Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Резидент СПВ завершит строительство торгово-выставочного комплекса в июле 2018 года (Владивосток).

Резидент СПВ завершит строительство торгово-выставочного комплекса в июле 2018 года (Владивосток).
Резидент Свободного порта Владивосток компания "Артаяр" планирует завершить строительство торгово-выставочного комплекса "Калина Молл" в июле следующего года. Пятиуровневый комплекс возводят в районе улицы Калинина, на южном побережье бухты Золотой Рог.
"На сегодняшний день полностью возведен каркас здания, а также кровля и фасад, - рассказал генеральный директор ООО "Артаяр" Дмитрий Макаренко - Инженерные сети смонтированы на 60%, начаты работы по внутренней отделке помещения".
Он также сообщил, что в торговом комплексе будет собран беспрецедентный для города, поистине звездный состав торговых и развлекательных операторов. Новый для горожан 8-зальный киноцентр "Киномакс", с залом премиального уровня повышенной комфортности в формате IMAX Sapphire имеется на сегодня только в Москве и Санкт-Петербурге. Самый большой в городе фудкорт будет представлен лучшими операторами и включит в себя 8 кухонь, 2 двухуровневых ресторана, более 600 посадочных мест с прекрасным панорамным видом на Владивосток
Досуг детей и подростков будет обеспечивать новый для города круглогодичный крытый веревочный парк известного федерального бренда, а также уникальный развлекательный комплекс, в котором будут рады всем - от мала до велика.
Многие международные бренды впервые появятся во Владивостоке именно в "Калине Молл". А хорошо известные горожанам сетевые операторы будут представлены в новом, современном формате: "Самбери" (10 000 кв.м.), "Летуаль" (свыше 1 000 кв.м.), супермаркет бытовой техники "Эльдорадо" (1 740 кв.м.).
Общая площадь магазинов, предприятий общепита и развлечений составит около 50 000 кв.м., а площадь комплекса порядка 96 тысяч кв.м.
Для удобства посетителей предусмотрена многоуровневая парковка вместимостью 2 тысячи автомобилей.
"Быть инвестором на Дальнем Востоке выгодно. Любой инвестор может получить необходимую административную поддержку и официальный статус участника госпрограммы. Мы готовы разработать для проекта индивидуальную "дорожную карту" по мерам административной поддержки, решать конкретные проблемы, помогать в успешной реализации проекта", - отмечал ранее Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.

Для справки: Название компании: Артаяр, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.