Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Банк ВТБ профинансировал приобретение специализированной техники на сумму более 125 млн. руб.

Банк ВТБ профинансировал приобретение специализированной техники на сумму более 125 млн. руб.
Банк ВТБ в рамках новой программы Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, направленной на предоставление льготного финансирования для бизнеса с целью приобретения специализированной техники, заключил первые сделки на общую сумму более 125 млн рублей.
Заемные средства предоставляются на приобретение сельскохозяйственной, строительно-дорожной и коммунальной техники, а также оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности российских производителей по ставке порядка 5%, в соответствии с постановлением Правительства РФ № 163.
По мнению Минпромторга России, условия механизма льготного кредитования с целевой направленностью позволят субъектам малого и среднего предпринимательства, работающим со специализированной техникой, не только снизить финансовую нагрузку от уплаты процентов, но и направить дополнительные средства на развитие бизнеса.
В ходе пилотного запуска программы Банком ВТБ льготные заемные ресурсы получили предприятия из разных регионов России: ООО "Агро-смета" в Ставрополе — 2,4 млн рублей на пять лет на приобретение новой сельскохозяйственной техники российского производства, ООО "ИмперияМОКС" в Кемерове — 19,4 млн рублей на три года на приобретение нового отечественного хлебопекарного оборудования, ИП Воронин И.К. в Омске — 89,1 млн рублей на пять лет на приобретение 25 единиц дорожно-строительной техники российского производства и д.р.
На 2018 год в федеральном бюджете на реализацию данного механизма государственной поддержки предусмотрены средства в размер 2 млрд рублей.
Для участия в программе потребителю необходимо обратиться в банк, у которого заключено соглашение с Минпромторгом России, и оформить льготный кредитный договор на приобретение соответствующей техники. На Банк также возложен механизм получения субсидии и процесс оформления документов.
Действие программы льготного кредитования распространяется в отношении кредитов, выданных в рублях в период с 1 января по 1 декабря 2018 года на срок не более 5 лет.

Для справки: Название компании: Банк ВТБ, ПАО (Группа ВТБ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.