Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Силовые машины" продолжают модернизацию и обновление производственных мощностей (Санкт-Петербург).

Силовые машины продолжают модернизацию и обновление производственных мощностей (Санкт-Петербург).
В 2017 году на мероприятия по обновлению и модернизации станочного парка в компании выделено свыше 2,4 млрд рублей. Объем инвестиционной программы группы компаний "Силовые машины" в 2013 – 2017 гг. составил порядка 12 млрд рублей.
На производственных площадках компании успешно внедрено новое станочное оборудование, среди которого токарный обрабатывающий центр с ЧПУ, продольно-фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ, режущий планшетный плоттер, сварочное оборудование. Кроме того, компания ввела в эксплуатацию широкий перечень различного оборудования контроля качества. Обновление станочного парка позволяет существенно сократить трудоемкость, повысить скорость и качество производственных операций.
Наряду с этим в рамках реализации проекта по созданию инновационного продукта — первой российской тихоходной турбины для АЭС мощностью 1255 МВт, предназначенной для Курской АЭС-2, — "Силовые машины" ввели в эксплуатацию ряд уникального высокотехнологичного оборудования. Инвестиции "Силовых машин" в мощности для производства тихоходных агрегатов стали серьезным вкладом в перспективное направление мирового и отечественного энергомашиностроения.
Приоритетные инвестиционные проекты по направлениям:
1. Технологическое оснащение:
• Проектирование первой в России тихоходной паровой турбины для АЭС, дооснащение производства с внедрением инновационных технических решений;
• Модернизация и реконструкция станочного оборудования.
2. Повышение промышленной безопасности.
3. Повышение энергоэффективности.
4. Развитие информационных технологий, в том числе внедрение ERP системы управления предприятием, современных программных и вычислительных средств, методик трехмерного проектирования.

Для справки: Название компании: Силовые машины, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.