Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Пензенской области провел переговоры с руководителем "Казанского маслоэкстракционного завода".

Губернатор Пензенской области провел переговоры с руководителем Казанского маслоэкстракционного завода.
Иван Белозерцев и Михаил Сыровацкий обсудили возможности сотрудничества с сельскохозяйственными предприятиями пензенского региона.
"Казанский маслоэкстракционный завод" - одно из ведущих предприятий России по переработке масличных культур. Завод входит в Группу компаний "НЭФИС", бренды которой известны не только в России, но и за её пределами.
Иван Белозерцев подчеркнул, что Пензенская область является лидером Приволжского федерального округа по ряду сельскохозяйственных показателей.
"Два года подряд мы были лучшими по урожайности зерновых, но в аграрной отрасли крайне важна рентабельность, поэтому мы думаем менять структуру посевных площадей в связи с требованиями рынка, под конкретный проект", - констатировал губернатор.
"У нас хорошие перспективы для развития, - добавил он. – Мы лидируем в стране по возвращению земель в сельхозоборот, и эта работа продолжается".
"Нам нужна база, где можно было бы вести закупку семян подсолнечника, Пенза очень подходящий вариант, - отметил генеральный директор казанского завода. – Опыт работы в других регионах страны есть, выстроена система – мы подобрали группу специалистов, которые не только объясняют технологию выращивания подсолнечника, но и предоставляют технику, семена и средства защиты растений, поскольку у небольших хозяйств часто нет хорошего оборудования".
Михаил Сыровацкий заявил также о заинтересованности предприятия в закупке ягод для производства джемов.
"Мы готовы к совместным проектам, нам было бы интересно сотрудничество с регионом", - сообщил он.
"Наши аграрии нацелены на достижение высоких результатов, на пензенской земле любят и умеют работать", - резюмировал губернатор.

Для справки: Название компании: Казанский МЭЗ, ОАО (Казанский маслоэкстракционный завод) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.