Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В АПК Тюменской области инвестировали 35 миллиардов рублей.

В АПК Тюменской области инвестировали 35 миллиардов рублей.
На сегодняшний день на реализацию 15-ти агропромышленных и животноводческих проектов в Тюменской области потрачено порядка 35 млрд руб. Благодаря мощной поддержке, регион удастся полностью обеспечить необходимыми продуктами питания: мясом, молоком, птицей и даже баклажанами. Об этом Накануне.RU рассказали в пресс-службе департамента агропромышленного комплекса региона.
В Югру едут 18 предприятий тюменского АПКО масштабных планах по развитию АПК заявил замгубернатора и директор областного департамента АПК Владимир Чейметов. В ходе сегодняшней пресс-конференции, посвященной теме "Развитие малых форм хозяйствования в АПК Тюменской области", главный аграрий региона сообщил, что в 2016 г. предприниматели суммарно потратили на внедрение и реализацию 15-ти новых проектов 35 млрд руб. Например, в настоящее время компания "Междуречье" завершает строительство молочной мегафермы, способной вместить 1,8 тыс. голов, а компания "Дамате" (с использованием инвестиций компании Danon) со дня на день введет в эксплуатацию молочно-товарный комплекс на 4600 фуражных коров в Голышмановском районе.
Кстати, с помощью иностранного инвестора будет окончена реконструкция Ялуторовского комбината. В Нижней Тавде и Юргинском районе полным ходом идет строительство животноводческих ферм.
"Компания Danon близка к завершению реконструкции Ялуторовского комбината (инвестиции 2,8 млрд рублей). В Нижней Тавде идет строительство свинокомплекса. В Юргинском районе возводят ферму по производству индейки. Инвестиции в проект составили 2,2 млрд рублей", - рассказал журналистам Владимир Чейметов.
Кроме того, Чейметов добавил, что в ближайших планах строительство предприятий, которые будут заниматься производством утиного мяса, а также овощных культур. По словам главы департамента, АПК Тюменской области сможет полностью удовлетворить потребность региона в говядине к 2019 г.
Не обошлось и без экзотики: в магазинах Тюмени уже продаются местные баклажаны. Южные овощные культуры сегодня выращиваются в тепличном комплексе "Тюмень Агро".

Для справки: Название компании: Группа компаний ДАМАТЕ (офис в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.