Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФГБУ "Новосибирская МВЛ" удостоена большой золотой медали выставки "АгроСиб-2018" за активное участие в развитии экспортного потенциала Новосибирской области.

ФГБУ "Новосибирская МВЛ" удостоено диплома и большой золотой медали крупнейшей в Сибири международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции - "АгроСиб-2018" за активное участие в развитии экспортного потенциала Новосибирской области и оказание услуг предприятиям агропромышленного комплекса в области фитосанитарии и оценки качества и безопасности зерна и продуктов его переработки.
Выставка проходила в период с 7 по 9 ноября 2018 года, на ней были представлены достижения сельхозпроизводителей по производству продукции растительного и животного происхождения, племенной скот, сельскохозяйственная техника, оборудование и материалы для производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Всего в выставке приняли участие более 150 компаний из 35 городов России, а также предприниматели из Голландии, Германии, Франции, Беларуси, Казахстана, Турции, Китая и других стран.
На экспозиции ФГБУ "Новосибирская МВЛ" демонстрировались основные направления деятельности Учреждения и современные методы лабораторных исследований продукции растительного и животного происхождения. Посетители могли при помощи светового микроскопа ознакомиться с образцами гистологических срезов мясной продукции с признаками фальсификации сырьевого состава.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.