Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

BBDO Moscow признано самым эффективным агентством в Европе.

Effie Worldwide опубликовала рейтинг Глобального индекса эффективности Most Effective Agencies 2019. Первое место среди европейских агентств заняло российское BBDO Moscow, которое в этом году отмечает свое тридцатилетие.
BBDO Moscow стало лидером в регионе Европа, получив наибольшее среди участников рейтинга количество баллов в программах Effie Awards в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года. Российская команда обошла европейские офисы таких сетей, как McCann, Y&R, Leo Burnett и Midshare.
Также в топ-10 европейских агентств вошло Instinct, которое является частью российской BBDO Group — оно занимает в рейтинге восьмое место. Другие агентства из России оказались за пределами первой европейской десятки.
Игорь Кирикчи, генеральный директор BBDO Moscow:
"Этот результат – очередное подтверждение верности слогана нашей сети: Great Work Works Great. Интересные и яркие идеи, основанные глубоком понимании аудитории и реализованные на должном уровне, обращают на себя внимание потребителя, лучше запоминаются и побуждают его к действию, ради которого, собственно, создается эффективная рекламная кампания. И, таким образом, помогают достижению бизнес-целей, поставленных перед собой нашими клиентами."
Индекс эффективности Effie с 2011 года определяет компании, которые создают самые эффективные маркетинговые коммуникационные кампании по всему миру, основываясь на результатах более чем 46 конкурсов Effie, проводящихся на национальных, региональных и глобальном уровнях. Индекс эффективности Effie составляется на основе объективной оценки маркетинговой эффективности опытным жюри, выбираемым из лучших мировых экспертов индустрии.
Effie Awards – мировая некоммерческая организация, основной целью которой является изменение и эволюция мирового маркетинга в сторону все большей эффективности. Effie пролагает путь, стимулирует и продвигает практики по эффективному маркетингу через обучение, награды, постоянно изменяющиеся к лучшему инициативы и первоклассные знания маркетинговых стратегий, которые приносят результаты. Организация отмечает наиболее успешные бренды, маркетологов и агентства по всему миру, благодаря более чем 50 мировым конкурсам и Индексу эффективности Effie, попасть в который мечтают самые крупные бренда по всему миру. С 1968 года Effie – мировой символ достигнутых результатов и, в то же время, источник информации, необходимой для будущих маркетинговых успехов. Более детальная информация доступна на www.effie.org.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.