Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа компаний "Галактика" - один из крупнейших производителей молочных продуктов в России - предлагает покупателям специальный продукт - кефир для окрошки "Большая Кружка".

Окрошка - народное русское блюдо. История рецепта окрошки насчитывает около 1000 лет. Но как известно, картофель, который является непоследним ингредиентом в рецепте окрошки, появился в России намного позже этого срока и в "докартофельные" времена в состав окрошки входила чёрная редька.
По своей концепции, рецепт окрошки заключается в крошении, измельчении различных продуктов в жидкую суповую основу. Но главным отличием окрошки от своих собратьев, таких как гаспачо (исп.), является то, что в суповой основе окрошки (квас, кефир, сыворотка, сметана) присутствуют молочнокислые или бифидобактерии, которые некоторым образом сбраживают ингредиенты, входящие в состав, объединяя вкус в один единый букет и что самое главное, способствуют лёгкому усваиванию всего блюда.
Для приготовления окрошки традиционно используется не только квас, но и кефир, поэтому группа компаний "Галактика" - один из крупнейших производителей молочных продуктов в России - предлагает покупателям специальный продукт - кефир для окрошки "Большая Кружка".
Кефир "Большая кружка" является полезным и вкусным кисломолочным продуктом и содержит уникальный набор бактерий. Он тонизирует и легко усваивается организмом. Кроме того, в кефире для окрошки "Большая Кружка" снижено содержание лактозы, благодаря особому действию закваски.
Яркая, летняя упаковка кефира - такая вкусная и аппетитная, что обязательно привлечет внимание на полке и вызовет желание приготовить окрошку дома.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.