Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый терминал в аэропорту Жуковский начнет работать в 2018 году.

Новый терминал в аэропорту Жуковский начнет работать в 2018 году.
На данный момент пропускная способность авиаузла составляет 3,5 миллиона человек в год.
В начале следующего года специалисты начнут проектировать для аэропорта Жуковский новый терминал. Работать он может начать уже в конце 2018 года. Об этом со ссылкой на первого заместителя генерального директора "Рампорт Аэро" Евгения Солодилина сообщил телеканал "360". На данный момент пропускная способность авиаузла составляет 3,5 миллиона человек в год.
"Мы на эти цифры выходим и планируем в 2017 году перевезти 2-2,5 миллиона. В 2018 году тоже будем идти к этой цифре, но необходимо понимать, что мы в начале 2017 года начинаем проектировать второй терминал, который мы собираемся запустить в середине — конце 2018 года. Также мы уже начинаем проектировать карго-терминал и планируем начать его строительство в конце этого года", — отметил Солодилин.
По его словам, работы в аэропорту ведутся по графику.
"Дело в том, что открыть и запустить аэропорт — не построить торговый центр и открыть его. Это достаточно сложная и кропотливая работа, которая ведется, у нас все вполне с теми графиками, как планировалось. <…> Мы изначально планировали быть полноценным аэропортом московского авиаузла, а это совершенно другие документы и другие формы согласования, в том числе и международными минтрансами, но мы в оперативном порядке в июне месяце пересмотрели все свои планы и сейчас идем в графике", — добавил Солодилин.

Для справки: Название компании: Рампорт Аэро, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.