Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": наши инновации – ваша экономия!

Восток-Сервис: наши инновации – ваша экономия!
3 ноября в Екатеринбурге прошел семинар – практикум, посвященный инновационным новинкам ГК "Восток-Сервис". Семинар прошел совместно с компанией - партнером "3М"
Большой интерес проявили специалисты ведущих промышленных предприятий Свердловской области к презентации средств защиты от падения с высоты компании "3М". СИЗ производятся под брендом Capital Safety иDBI-Sala. Линейка СИЗ от падения с высоты имеет множество уникальных решений, что позволяет организовать безопасное выполнение работ даже в самых экстремальных ситуациях и неординарных условиях. В процессе обсуждений гости признались, что раньше не задумывались о темах, затронутых на семинаре. Например, как эвакуировать рабочего в случае срыва с высоты. Кроме этого были презентованы уникальные решения компании 3М, для предотвращения падения инструментов, для сварочных работ на высоте, а так же решения для защиты слуха и коммуникации.

Далее представители Восток-Сервис Екатеринбург рассказали про новинки специальной одежды, также гостям семинара было показано дефиле новинок. Бурные обсуждения вызвала коллекция УРАН, которая уже "покорила" сердца многих потребителей!
Вторая часть семинара была посвящена практике. Специалистам предприятий были выданы кейсы с реальными условиями работ на высоте и дано задание: подобрать необходимые решения для защиты работника. Также все гости с большим интересом примеряли и тестировали новинки СИЗ.
Девизом мероприятия была поговорка "скупой платит дважды"! Зачастую экономия заключается в приобретении СИЗ с уникальными технологиями!

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.