Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"СПб ЭС" начали устанавливать заправки для электромобилей.

АО "Санкт-Петербургские электрические сети" (входит в группу компаний ПАО "Ленэнерго") реализует проект установки зарядных электростанций (ЭЗС). В настоящее время получены согласования в КИО и КГА по монтажу заправочных станций на фасадах зданий. Сотрудники подрядной организации ООО "АЭГ" приступили к работам на четырех объектах:
- РТП-2070 (ТРК "Лента", ул. Руставели, д. 61, к.2)
- РТП-167 (на пересечении ул. Парашютная с дорогой в Каменку)
- РТП-4725 (Пулковское шоссе, д. 35, к. 4, лит. Б)
- БКТП-221 (наб. Обводного канала, д. 24, лит. А)
В ближайшее время начнется монтаж ЭЗС еще на трех точках:
- ПС-357 Крестовская (Южная дорога, д. 21)
- ПС-554 Дудергофская (ул. Здоровцева, д.11)
- ПС-121 Синопская (ул. Моисеенко, д.18)
Кроме того, ведется поиск новых шести адресов, где будут размещены зарядные станции.
Согласно планам, первые заправки для электромобилей откроются уже в конце сентября 2016 года.
Стоит отметить, что по заказу "СПбЭС" было изготовлено 12 ЭЗС медленного типа и 4 ЭЗС быстрого типа. Заправки медленного типа (Mode 3) заряжают в переменным током, быстрого типа (Mode 4) постоянным током. Мощность Mode 3 – 22 кВт, а Mode 4 – 44 кВт. В этом заключается их главное отличие – скорость зарядки электротранспорта. Чем мощнее зарядка, тем быстрее заряжается электромобиль.
Важно подчеркнуть, что все заправки производятся на территории Санкт-Петербурга.
ВернутьсяСледующая
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.