Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Заработала третья фаза НПЗ «Звезда Персидского залива» .

Производительность третьей фазы составляет 12-15 млн литров бензина в день.
Запущена третья очередь нефтеперерабатывающего завода "Звезда Персидского залива" (PGSR), расположенного на юге Ирана в провинции Хормозган. По словам управляющего директора НПЗ Мохаммад-Али Дадвара, производительность третьей фазы составляет 12-15 млн литров бензина в день. Общий объем производства будет стабилизирован на уровне 45 млн литров в день.
Агентство "Иран.ру" приводит также слова управляющего директора Национальной иранской нефтеперерабатывающей и распределительной компании (NIORDC) Алиреза Садек-Абади, что производство бензина в стране составляло 67,28 млн литров в день, а после начала работы второй и третьей очередей PGSR этот показатель достиг 87,95 млн литров в день. Вторая очередь НПЗ была введена в июне. В конце июля ежедневное производство бензина на предприятии выросло на 2 млн литров, поднявшись до уровня 26 млн литров. Алиреза Садек-Абади объявил также, что импорт бензина в страну сократился до нуля.
НПЗ "Звезда Персидского залива" является первым предприятием, разработанным на основе газоконденсатного сырья, полученного с газового месторождения Южный Парс, которое Иран делит с Катаром в Персидском заливе. Строительство завода началось в 2006 году, но проект был отложен из-за неумелого руководства, а также из-за финансовых ограничений в результате санкций со стороны Запада против Ирана.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.