Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В степной зоне Алтайского края сажают "Лес Победы".

Ежегодно в Алтайском крае проходит акция "Лес Победы". В посадках леса принимают участие тысячи жителей алтайских сел и городов. Среди них, как правило, много молодежи. Так добровольцы отдают дань памяти воинам, павшим на полях сражений Великой Отечественной войны. Минприроды поддерживает инициативу жителей и помогает организовать посадки памятных лесов.
В 2017 году в каждом лесничестве - их в крае 31 - определили участок площадью от одного до трех гектаров для посадки в рамках акции "Лес Победы". На проведение работ пригласят местных жителей окрестных сел. Памятные участки обозначат аншлагами и баннерами.
В степной зоне сажать "Лес Победы" уже начали. В Михайловском районе акции по посадке деревьев провели в течение нескольких дней. Так, специалисты Степно-Михайловского лесничества совместно с полицейскими и работниками прокуратуры 21 апреля посадили 1500 сеянцев сосны. Вторая акция прошла 24 апреля. Ее участниками стали ребята из Михайловского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Опытные лесоводы обучили их правильно обращаться с мечом Колесова, который используют при посадке саженцев, и обращать особое внимание на корневую систему хвойных, а затем вместе с ребятами посадили новые деревья. Об этом информирует Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.