Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Введены в эксплуатацию дома 3 и 4 ЖК "Австрийский квартал" в Ленинградской области.

Введены в эксплуатацию дома 3 и 4 ЖК Австрийский квартал в Ленинградской области.
Компания "Полис Групп" получила разрешение на ввод в эксплуатацию домов 3 и 4 ЖК "Австрийский квартал" со встроенными помещениями и надземным закрытым паркингом на 280 машиномест с эксплуатируемой кровлей. Комплекс реализуется застройщиком в Кудрово, во Всеволожском районе Ленобласти.
ЖК "Австрийский квартал" состоит из четырёх корпусов с прилегающими внутренними двориками. Дома 1 и 2 были введены в эксплуатацию в 2014 году. Дома 3 и 4 завершают собой жилую часть проекта. Корпус 3 – это трёхсекционный 21-этажный дом, корпус 4 состоит из 8 разновысотных секций – от 10 до 18 этажей. На сегодняшний день все квартиры вводимых в эксплуатацию домов уже нашли своих покупателей. Передаваться дольщикам они будут с улучшенной подготовкой под чистовую отделку.
При разработке проекта ЖК "Австрийский квартал" большое внимание было уделено инфраструктуре – на территории комплекса организованы детские и спортивные площадки со специальным покрытием, прогулочные аллеи, на первых этажах оборудованы колясочные комнаты. Прямо на территории жилого комплекса "Полис Групп" в настоящее время завершает строительство общеобразовательной школы. В пешей доступности находятся ТРК "МЕГА", гипермаркеты OBI, IKEA, "Ашан".
"Район Кудрово, где расположен наш ЖК "Австрийский квартал", – на сегодня один из самых популярных у покупателей квартир в новостройках, – комментирует генеральный директор "Полис Групп" Иван Романов. – Здесь строится жилье современного уровня, совсем не похожее на типовую советскую застройку, есть хороший выбор торгово-развлекательных объектов, появляется новая социнфраструктура. Близость к зеленым зонам сочетается с удобным доступом к транспортным узлам. Поэтому качественные проекты в Кудрово от надежных застройщиков пользуются высоким спросом. То, что в "Австрийском квартале" все квартиры были распроданы еще до сдачи в эксплуатацию, совсем не удивительно".

Для справки: Название компании: Группа компаний Полис (Полис Групп, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.