Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Удмуртия получила 200 млн рублей на развитие моногородов в 2018 году.

Удмуртия получила 200 млн рублей на развитие моногородов в 2018 году.
Средства позволят снять ограничения для реализации инвестиционных проектов на сумму около 800 млн рублей
Фонд развития моногородов в 2018 году впервые выделил финансирование Удмуртии, его объем превысил 200 млн рублей, сообщила пресс-служба главы и правительства региона. Это позволит запустить инвестпроекты на сумму около 800 млн рублей, говорится в сообщении.
"Благодаря сотрудничеству с фондом менее чем за год мы привлекли средства во все моногорода Удмуртии - Сарапул, Воткинск и Глазов. Общая сумма софинансирования составила более 200 млн рублей. Эти вложения помогут снять ограничения для реализации инвестиционных проектов на сумму около 800 млн рублей с созданием свыше 600 рабочих мест", - цитирует пресс-служба руководителя республики Александра Бречалова.
Глазов получил из Фонда развития моногородов 87,8 млн рублей, что позволит начать реконструкцию инженерной и транспортной инфраструктуры, необходимой для строительства в городе мебельной фабрики. Этот проект предусматривает создание 256 рабочих мест. Строительство фабрики требует привлечения дополнительных инвестиций на сумму свыше 390 млн рублей.
Общая стоимость объектов модернизируемой инфраструктуры в Глазове превысит 103 млн рублей, из которых более 15 млн рублей предоставит бюджет Удмуртии. В рамках проекта запланированы реконструкция сетей электроснабжения, водоснабжения и канализации, а также строительство автомобильной дороги.
Сарапул получил от фонда на модернизацию инфраструктуры 74 млн рублей, Воткинск - 78,5 млн рублей. Сарапуле направит эти средства на второй этап реконструкции мясокомбината "Восточный", что позволит создать 100 новых рабочих мест и привлечь 160 млн рублей инвестиций, а в Воткинске инфраструктурные ограничения будут сняты сразу для трех инвестпроектов, которые помогут привлечь более 250 млн рублей и создать 273 рабочих места, сообщила пресс-служба главы и правительства региона.
Фонд развития моногородов учрежден в 2014 году госкорпорацией "Внешэкономбанк". Фонд призван формировать условия для создания новых рабочих мест и привлечения инвестиций в моногорода с наиболее сложной социально- экономической обстановкой.

Для справки: Название компании: Восточный, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.