Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Свиноводческие комплексы за 5 млрд рублей появятся под Псковом в 2018 году.

Свиноводческие комплексы за 5 млрд рублей появятся под Псковом в 2018 году.
Инвестором проекта выступает Великолукский агропромышленный холдинг
Свиноводческие комплексы с объемом инвестиций более 5 млрд рублей появятся в Красногородском районе Псковской области в 2018 году, сообщил в понедельник ТАСС начальник управления по сельскому хозяйству, ветеринарии и гостехнадзору Псковской области Николай Романов.
"Инвестором выступает Великолукский агропромышленный холдинг, он увеличивает объемы производства свинины и планирует в этом году начать строительство свиноводческих комплексов в Красногородском районе. Всего их будет шесть, в каждом таком комплексе будет выращиваться по 25 тыс. голов свиней. Объем инвестиций составит примерно 5 - 8 млрд рублей. В районе за счет инвестора будут проложены дороги с твердым покрытием, заменена система электроснабжения, <..> будет создано около 1 тыс. рабочих мест", - сказал собеседник агентства.
Он также добавил, что за два месяца этого года в Псковской области производство свинины в целом увеличилось на 38% по сравнению с аналогичным показателем 2017 года. Псковские хозяйства в 2018 году уже произвели 40 тыс. тонн. В прошлом году на этот период было произведено лишь 28,5 тыс. тонн свинины.
По данным областного управления сельского хозяйства, в 2016 году регион произвел 152,5 тыс. тонн мяса свиней. За 2017 год объем производства составил около 200 тыс. тонн. В конце 2018 региональные власти планируют заготовить 220 тыс. тонн мяса.
Великолукский агропромышленный холдинг является пятой по величине компанией аграрного сектора России. Предприятие включено в перечень системообразующих организаций, принимающих активное участие в организации социальной стабильности и продовольственной безопасности страны. Холдинг реализует инвестиционные проекты в сельское хозяйство, направленные на реализацию государственных программ по импортозамещению и регулированию рынков сырья и продовольствия.

Для справки: Название компании: Великолукский мясокомбинат, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.