Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Листовой металлический лоток IEK подтвердил свою надёжность.

Листовой металлический лоток IEK подтвердил свою надёжность.
В целях повышения качества и полноты предоставляемой информации о продукции и подтверждения потребительских свойств металлического лотка IEK® Группа компаний IEK проводит внутренние испытания металлолотка на показатель БРН (безопасная рабочая нагрузка). Первый этап, в котором проверялись характеристики листового лотка, завершён. Теперь ключевая характеристика листовых лотков IEK®подтверждена испытаниями на соответствие ГОСТ 52868 п. 10.3.3.

Для проектирования и построения кабеленесущих систем показатели БРН особенно важны, поэтому они внесены в технические характеристики каждого вида листового лотка IEK®, а результаты испытаний доступны в каталоге продукции МКНС в карточках товара.
Испытания листового металлолотка проходили на территории производственного комплекса ГК IEK в г. Ясногорске Тульской области на собственном автоматизированном испытательном стенде. Стенд позволяет добиваться самых точных показателей в относительно короткие сроки и пока не имеет аналогов в России. Установка дает возможность смонтировать и испытать многопролетную схему лотков общей длинной до 9 метров. Нагрузка распределяется равномерно по всей длине схемы, имитируя вес проложенного в лотке кабеля. В течение 4 месяцев были проведены 180 пробных схем, в ходе которых испытывались 20 типоразмеров листового металлолотка IEK®. Каждый типоразмер испытывался на трех вариантах расстояний между опорами — 1,5 м, 2 м и 3 м.
ГК IEK уделяет особое внимание качеству и надёжности своей продукции, заботится о достоверности технической информации и в ближайшее время испытания металлолотков IEK® продолжатся. Показатель БРН будет подтверждаться для лестничного и проволочного лотка IEK®. Информация о результатах испытаний будет доступна на сайте и размещена в каталоге.

Для справки: Название компании: ИЭК Холдинг, ООО (IEK, Представительство в Новосибирске) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.