Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве с "ПК Транспортные системы".

Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве с ПК Транспортные системы.
ПАО Сбербанк, АО "Сбербанк Лизинг" и ООО "ПК Транспортные системы" заключили соглашение о сотрудничестве в области электрического транспорта и развитии совместных проектов. Подписание соглашения состоялось в рамках выставки InnoTrans 2018, которая проходит с 18 по 21 сентября в Берлине.
В церемонии подписания приняли участие старший управляющий директор - директор управления по работе с клиентами регионального государственного сектора ПАО Сбербанк Михаил Чачин, генеральный директор АО "Сбербанк Лизинг" Кирилл Царёв и президент ООО "ПК Транспортные системы" Феликс Винокур.
Соглашение предусматривает развитие сотрудничества сторон на территории Российской Федерации и зарубежных стран, включая страны ЕС, страны СНГ и страны ЕАЭС. Основные направления сотрудничества: увеличение объема продаж электротранспорта посредством применения лизинговых инструментов, предоставление комплексных банковских инструментов и технологий для ООО "ПК Транспортные системы", а также информационно-консультационное сотрудничество по вопросам финансово-инвестиционного обеспечения деятельности компаний. АО "Сбербанк Лизинг" намерен предоставлять консультационные услуги в области лизинга, а также расширять продуктовое порфтолио за счет транспортных средств, произведенных "ПК Транспортные системы".
Михаил Чачин, старший управляющий директор - директор управления по работе с клиентами регионального государственного сектора ПАО Сбербанк: "Мы уверены, что подписанное соглашение выгодно всем участникам, так как предоставляет новые возможности, в том числе в области разработки индивидуальных финансовых решений, выводит взаимодействие на новый уровень, будет способствовать развитию электротранспортных систем в городах России и в конечном итоге – улучшению качества жизни людей".
"Наши партнеры демонстрируют высокий уровень экспертизы в области инноваций и технологических разработок. Сотрудничество с динамично развивающимся производителем электрического транспорта Российской Федерации позволит нам улучшать инфраструктуру российских городов и способствовать повышению конкурентоспособности российского подвижного состава на международном уровне", — комментирует генеральный директор АО "Сбербанк Лизинг" Кирилл Царёв.
"Выход на международный рынок российских трамваев – задача амбициозная, но нам вполне по силам. Отечественные трамваи обладают целым рядом конкурентных преимуществ по сравнению с аналогичными зарубежными продуктами, что делает их применение в зарубежной инфраструктуре вопросом времени. Подписание соглашения с такой крупной финансовой организацией позволит нам стать более гибкими и конкурентоспособными, как в России, так и на международном рынке", — отметил Феликс Винокур, президент "ПК Транспортные системы".
InnoTrans – крупнейшая международная выставка транспортных технологий, объединяющая экспозицию под открытым небом, специализированную выставку в павильонах и программу конференций. Площадь выставочного пространства – более 100 тыс. кв. метров. Ежегодно в выставке принимают участие тысячи специалистов из более чем 140 стран мира.
АО "Сбербанк Лизинг" осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО "Сбербанк Лизинг" насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России. Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope.
"Сбербанк Лизинг" финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели. www.sberleasing.ru

Для справки: Название компании: Сбербанк Лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.