Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Экоспас" начинает сотрудничество с "Сибур".

В конце сентября 2014 года и без того внушительный список ключевых клиентов "ЭКОСПАС" пополнился еще одной крупной компанией. Холдинг "СИБУР", один из крупнейших в России в области газопереработки и нефтехимии, выбрал "ЭКОСПАС" для оказания с 1 февраля 2015 года услуг по обеспечению пожарной и газовой безопасности на комплексе по перегрузке сжиженных углеводородных газов в Ленинградской области, в городе Усть-Луга.
Как и на других объектах, находящихся на обслуживании у "ЭКОСПАС", контроль пожарной и газовой безопасности будет осуществляться в круглосуточном режиме. Помимо осуществления работ по обеспечению пожарной и газовой безопасности - локализации и ликвидации возгораний и пожаров, проведения аварийно-спасательных работ при ликвидации аварийных ситуаций на объекте, осуществления газоспасательных работ и прочего, компания также возьмет на себя проведение профилактических работ, содержание в постоянной боевой готовности автомобильной спецтехники, поисково-спасательные работы, создание необходимой проектной документации, обучение персонала комплекса мерам пожарной безопасности и другое.
Работая более 15 лет на российском рынке профессиональных аварийно-спасательных формирований, "ЭКОСПАС" является лидером как по территориальному охвату (45 филиалов по всей территории РФ), так и по уровню квалификации спасателей и техническому оснащению. Помимо услуг ЛАРН, аварийно-спасательных работ и обслуживания опасных производственных объектов, компания выполняет весь спектр услуг в области обеспечения пожарной безопасности и газоспасения. Для этого "ЭКОСПАС" укомплектован штатом квалифицированных специалистов и имеет все необходимые государственные лицензии: лицензию на производство работ по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений; лицензию на право деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров; лицензию Министерства образования города Москвы на право образовательной деятельности и разработанную программу обучения, утвержденную Департаментом надзорной деятельности МЧС России; а также Аккредитацию МЧС России на проведение пожарного аудита и расчет пожарных рисков.
О компании
ОАО "Центр аварийно-спасательных и экологических операций" создано в 1998 году и действует под маркой "ЭКОСПАС". Компания предлагает полный комплекс услуг по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов, обслуживанию опасных производственных объектов, пожарной безопасности и утилизации опасных отходов. На территории России действует 45 филиалов "ЭКОСПАС".
Спасатели "ЭКОСПАС" принимали участие в ликвидации последствий таких катастроф, как крушение Як-42 под Ярославлем, авария танкера в Керчи, крушение теплохода "Булгария", железнодорожная катастрофа в Кировской области, когда с рельс сошли цистерны с газоконденсатом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.