Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Ангарскцемент" готов к строительному сезону-2017.

Ангарскцемент готов к строительному сезону-2017.
Ангарский цементно-горный комбинат готов к "высокому" строительному сезону-2017. На заводе завершены плановые ремонты, с января по март на их проведение выделено 97 млн рублей.
В соответствии с программой планового ремонта основного оборудования предприятия выполнены работы на печи № 3, на трех сырьевых и пяти цементных мельницах.
Согласно графику мероприятий по сервисному обслуживанию агрегатов проведены регламентные процедуры на установках тарирования продукции в мешки по 50 кг и в мягкие контейнеры по одной тонне, а также на установке насыпки навального цемента в автотранспорт. Проверено техническое состояние механизмов кранового хозяйства, завершены необходимые мероприятия.
К 1 мая работники комбината заполнили силоса цементом, сформировав запас в объеме 29 тыс. тонн. Это позволит исключить возможность срыва поставок продукции потребителям в "высокий" сезон.
В 2017 году на заводе начнется реконструкция трех объектов – будут выполнены проектные работы по модернизации надсилосной галереи и системы обеспыливания цементных силосов, системы обеспыливания за вращающейся печью № 1, а также по установке рукавных фильтров за цементными мельницами № 6 и 7 и организации замкнутого цикла помола цемента. Цель мероприятий – снизить количество выбросов, поступающих в атмосферу, обеспечить соблюдение норм ПДВ и требований природоохранного законодательства.
На завод для внутренних перевозок клинкера приобретен КамАЗ 5520-13. Теперь предприятие откажется от услуг сторонних подрядчиков и снизит затраты.
Горный передел "Карьер Перевал" - сырьевая база АО "Ангарскцемент" (г. Слюдянка) - в скором времени получит тяжелый бульдозер, необходимый для перемещения горной массы в отвал, для зачистки развалов после проведения взрывных работ и планировки площадок под бурение скважин. Также в 2017 году на "Карьере Перевал" введут в эксплуатацию мобильную топливно-раздаточную станцию Benza-1. Заправляя транспорт собственными силами, предприятие сэкономит более 1,3 млн рублей в год.
"В первом квартале 2017-го комбинат выпустил 46 тыс. тонн цемента – на 27% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Объем продукции, реализованной за три месяца, увеличился на 15% – в общей сложности потребителям отгружено 45 тыс. тонн цемента. Это дает основания надеяться, что рынок постепенно "оживет", – говорит генеральный директор АО "Ангарскцемент" Дмитрий Киреев. – Точные прогнозы сделать пока невозможно, однако все наше оборудование готово к работе. Мощность завода составляет 1,3 млн тонн цемента в год. Мы в полной мере и точно в срок обеспечим всех потребителей качественными строительными материалами".

Для справки: Название компании: Ангарскцемент (АНГАРСКИЙ ЦЕМЕНТНО-ГОРНЫЙ КОМБИНАТ), ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.