Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подмосковные животноводы поделятся своим передовым опытом на Международной выставке "АгроФарм – 2018".

Представители животноводческих организаций Подмосковья, ведущие ученые региона в сфере животноводства, сотрудники Минсельхозпрода Московской области примут участие в крупнейшей в России Международной выставке племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства "АгроФарм – 2018".
"На выставке мы покажем лучшие достижения подмосковных животноводов, представим уникальные породы племенного скота. В Московской области 58 племенных предприятий, более 40 находятся в объединении "Мосплем". Многие из них награждены наивысшими наградами международных сельскохозяйственных выставок и планируют продемонстрировать свои успехи на выставке", - отметил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства "АгроФарм – 2018" будет проходить в Москве с 6 по 8 февраля.
"По итогам прошлого года в хозяйствах Подмосковья мы имеем надои 6240 кг, в племенных хозяйствах продуктивность на фуражную корову составила в среднем более 7200 кг. Назову лучших, племзавод городского округа Озёры "Предприятие Емельяновка" надоили 10683 кг на корову, СПА "Кузминский" из Сергиева-Посада - 10269кг. Это эталон, к которому нужно стремиться и мы готовы поделиться на предстоящей выставке опытом с другими регионами", - подчеркнул Андрей Разин.
По словам министра, аграрии Подмосковья готовы на выставке поделиться и опытом внедрения в производственные процессы автоматизированных и цифровых технологий, позволяющих оптимизировать ряд технических задач и наиболее эффективно организовать работу фермерского хозяйства. Он подчеркнул, что выставка является удобной площадкой для возникновения новых контактов, налаживания взаимодействия и сотрудничества предприятий Подмосковья с коллегами, в том числе и зарубежными.
"В ходе выставки мы также готовимся принять гостей со всей России и многих зарубежных стран на передовых животноводческих хозяйствах Московской области в рамках организованных бизнес-туров для специалистов отрасли", - подытожил Андрей Разин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.