Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев встретился с главой администрации Калачеевского муниципального района Николаем Котолевским.

Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев встретился с главой администрации Калачеевского муниципального района Николаем Котолевским.
Николай Котолевский доложил главе региона о социально-экономическом развитии Калачеевского района. Промышленность муниципального образования представлена шестью крупными и средними предприятиями. Объем отгруженных товаров собственного производства, работ и услуг за 2017 год составил более 6,9 млрд. рублей, а по итогам за первое полугодие 2018 года – 3,9 млрд. рублей (для сравнения, за первое полугодие 2017 года – 3,3 млрд. рублей).
Продолжается уборочная кампания. На сегодняшний дней в районе собрано более 100 тыс. тонн зерновых при средней урожайности 30 ц/га.
По итогам за первое полугодие 2018 года производство молока в Калачеевском районе составило 8,1 тыс. тонн (107% к аналогичному периоду 2017 года), объем производства скота и птицы на убой в живом весе – 13,8 тыс. тонн, или 167%, яиц – 108% к уровню прошлого года. По словам Николая Котолевского, набирает обороты ГК "АГРОЭКО", которая занимает ведущее место в районе по производству мяса (12,7 тыс. тонн, или 92%). В муниципалитете реализуется ряд крупных инвестпроектов. Это строительство двух современных свинокомплексов ГК "АГРОЭКО" общей мощностью 23 тыс. тонн свинины в живом весе в год, а также увеличение производства твердых сыров с 1,54 до 8,4 тыс. тонн в год на Калачеевском сырзаводе.
Глава администрации района рассказал, что в рамках государственной программы Воронежской области "Развитие образования" ведутся работы по реконструкции и капитальному ремонту МКОУ Калачеевская СОШ № 6 с пристройкой спортивного зала, пищеблока и актового зала. Открытие школы запланировано на 1 сентября.
Кроме того, в ходе встречи была затронута тема весеннего половодья и его последствий.
Александр Гусев поручил держать на контроле вопрос, связанный с паводком.
– Нужно предлагать инженерные решения, которые нам позволили бы избегать в будущем проблемы с подтоплением. Не снижайте внимание к этой теме, – сказал врио губернатора.
В завершение встречи Николай Котолевский сообщил Александру Гусеву о своем намерении участвовать в предстоящем конкурсе на замещение должности главы администрации Калачеевского муниципального района.

Для справки: Название компании: ООО АПК АГРОЭКО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.