Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бойцов студенческих отрядов РГАТУ ждут с дипломами на крупнейших аграрных предприятиях Рязанской области.

Специалисты министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и преподаватели РГАТУ имени П.А. Костычева посетили крупнейшие предприятия АПК Рыбновского района, где работают студенческие отряды вуза.
В ООО "АПК "Русь" студенты трудятся в составе ветеринарного, животноводческого и механизированного отрядов. Самый многочисленный отряд в хозяйстве - ветеринарный, 6 студентов.
Командир ветеринарного отряда Евгения Рыданова рассказала, что отряд находится в хозяйстве уже почти две недели.
"Условиями проживания и отношением специалистов очень довольны, работать интересно и легко. Лично я думаю и преддипломную практику проходить на этом предприятии", - говорит она.
Студенты ветеринарного отряда проводят вакцинацию телят, дезобработку и лечение животных, участвовали в перемещении животных по комплексу. Боец животноводческого отряда Ирина Белая рассказала, что занимается отбором проб заготавливаемых кормов и определением в них сухого вещества, делает анализ проб молока, биркует телят и работает с программой "Селэкс".
"Наши специалисты довольны, ребята с поставленными задачами справляются, работают с энтузиазмом", - сказал генеральный директор АПК "Русь" Григорий Яловенко.
В ООО "Вакинское Агро" дислоцируются ветеринарный и животноводческий отряд, в каждом по 6 человек. Бойцы животноводческого отряда участвуют в проведении зооветеринарных мероприятий: обработке копыт, уходе и кормлении животных, работают в программах "Селэкс" и Dairy Plan.
Некоторые студенты в следующем году планируют снова приехать сюда на практику. Будущие ветеринарные врачи занимаются лечением животных, принимают участие в контрольных дойках. Студенты РГАТУ Расул Кучмезов и Кристина Воробьева уже получили приглашение на работу и готовы трудоустроиться в хозяйство после окончания вуза в будущем году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.