Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"МОДЕРАМ" - лауреат национальной премии "Приоритет-2017" в номинации "ПРИОРИТЕТ – ЛЕГПРОМ".

МОДЕРАМ - лауреат национальной премии Приоритет-2017 в номинации ПРИОРИТЕТ – ЛЕГПРОМ.
17 ноября 2017 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ в Москве состоялась Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения "Приоритет-2017".
Премия "Приоритет" — это ежегодный конкурс, организованный для поддержки и поощрения производителей в сфере конкурентного замещения товаров и услуг. Конкурс проходит при поддержке профильных министерств и ведомств России — Минпромторга, Минсельхоза, Минэнерго, Минкомсвязи, а также общественных организаций РСПП, ТПП РФ, "Деловая Россия" и ФАС России.
"Приоритет" — это первая и единственная на сегодня в России авторитетная в профессиональном сообществе, массовая и брендированная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.
На Торжественной церемонии объявления победителей конкурса 2017 года присутствовало более 200 приглашённых гостей: представители отраслевых министерств, компании-участники премии, члены общественно-политических объединений и ассоциаций, журналисты СМИ и другие.
По итогам всех трех отборочных этапов премии номинантами "Приоритета-2017" в 16 отраслевых номинациях стали 143 импортозамещающих продукта из 45 регионов РФ и стран СНГ. Все номинанты боролись за звания лауреатов и главные призы в номинациях премии.
Компания "Модерам" прошла все отборочные процедуры и по решению экспертного совета стала не только номинантом, но и лауреатом Национальной премии в номинации "Приоритет - Легпром" за разработку коллекции облегченной защитной обуви с текстильным верхом. За этой наградой – труд многих людей, включая специалистов различных отделов и рабочих производственных участков. Созданная обувь действительно по праву может считаться достойной продукцией в области импортозамещения. Используемая технология 3-D вязки верха обуви является новинкой не только на российском, но и на мировом рынке специальной и защитной обуви.
Получая награду, генеральный директор АО "ПТК "Модерам" Сергей Владимирович Цветков произнес благодарственную речь. Сергей Владимирович отметил, что осуществление новых разработок и внедрение инноваций в продукт стало возможным во многом благодаря программам, которые были приняты Правительством России в поддержку малого и среднего бизнеса.

Для справки: Название компании: ПТК Модерам, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.