Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Удмуртии Александр Соловьев: Нам необходимо сосредоточить внимание на ремонте социальных объектов.

Неожиданным для пациентов и руководства учреждения стал визит исполняющего обязанности Главы Удмуртской Республики Александра Соловьева в поликлинику Киясовской районной больницы.
Утром, 6 мая, после посещения Аксакшурской школы Малопургинского района Александр Соловьев заехал в Киясовскую районную больницу. Напомним, что руководитель республики неоднократно высказывал своё намерение лично проехать по больницам республики, чтобы посмотреть, как организована работа с пациентами, есть ли очереди в медицинские кабинеты, устраивает ли людей качество медицинского обслуживания.
В первую очередь глава региона заглянул в регистратуру поликлиники Киясовской больницы. Александра Соловьева интересовало, как ведётся электронная запись к врачу, все ли терапевты и узкие специалисты на месте и хватает ли имеющегося медицинского персонала.
Он также пообщался с киясовцами, пришедшими на приём в больницу, - есть ли с их стороны жалобы на работу медиков. "Всё нормально, жалоб нет", - дружно отвечали селяне.
Зашёл Александр Соловьев в один из медицинских кабинетов. Как оказалось, в нём ведёт приём молодой специалист, которая приехала с семьёй на работу в село по программе "Земский врач".
К этому времени к исполняющему обязанности Главы республики подошли заведующая поликлиникой и главный врач Киясовской районной больницы. Они рассказали руководителю региона, какой ремонт был проведён в больнице в рамках Региональной программы модернизации здравоохранения.
Главный врач лечебного учреждения Дмитрий Агичев обратился к Александру Соловьеву с просьбой помочь в ремонте кровли баклаборатории. Требуют ремонта и районные фельдшерско-акушерские пункты.
Обсуждая эти вопросы, Александр Соловьев подчеркнул: "За эти годы республика сильно продвинулась в строительстве новых социальных объектов. Но пришло время приступать к капитальному ремонту зданий, которым по 20-30 лет. В них уже и крыша течёт, и столярку пора менять. Мы должны сосредоточить наше внимание на текущем ремонте этих объектов. Это и школы, и объекты культуры, и детские сады. Мы обязаны их сохранить, иначе нам через несколько лет придётся на их месте строить новые. А они ещё вполне добротные, только требуют текущего ремонта".
Что касается ремонта фельдшерско-акушерских пунктов, руководитель республики поручил министерству здравоохранения разработать вопрос по установке модульных ФАПов в районах Удмуртии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.