Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Крымский титан" планирует построить цех за 31,2 млрд рублей.

Строительство планируется начать в 2020 году
Филиал ООО "Титановые инвестиции" - "Крымский титан" (крупный российский производитель диоксида титана) планирует в 2020 году начать строительство нового производственного цеха за 31,2 млрд рублей, следует из программы развития промышленного комплекса республики.
В частности, на заводе предполагается строительство цеха "по производству пигментного диоксида титана сульфатным способом мощностью 80 тыс. + 40 тыс. тонн", указано в документе. Расходы оценены в 31,2 млрд рублей и запланированы на 2020 год.
"Начало строительства запланировано на 2020 год, его реализация возможна хотя бы при условии частичного решения транспортной и водной проблемы в этом регионе (в городе Армянске)", - уточнил во вторник министр промышленной политики республики Андрей Васюта в ходе заседания совета министров Крыма.
В результате реализации этого проекта власти ожидают "увеличение объемов производства" основного продукта завода - пигментного диоксида титана, а также "освоение восьми новых марок (четыре марки для лакокрасочных материалов, три марки для пластиков и одна специальная марка для декоративной бумаги)".
Филиал ООО "Титановые Инвестиции" - это градообразующее предприятие в Армянске. Предприятие, по данным Министерства промышленной политики, закрывают треть российской потребности в диоксиде титана. В настоящее время здесь работают два цеха по производству диоксида титана мощностью по 40 тыс. тонн в год каждый. Диоксид титана используется при выпуске лакокрасочных изделий и пластмасс.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.