Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": спортивный праздник в Старом Осколе.

Восток-Сервис: спортивный праздник в Старом Осколе.
В конце прошлой недели в торгово-развлекательном центре "Боше" в Старом Осколе в честь юбилея компании состоялся спортивный праздник, основой которого стали соревнования по многоборью, в котором восемь команд из Курска, Белгорода, Губкина и Старого Оскола боролись за кубок победителя.
В конце июля трудовой коллектив филиала провел 25-километровый велокросс в Курске, на трассе, проложенной в живописном и красивом лесном массиве. А в конце прошлой недели в торгово-развлекательном центре "Боше" в Старом Осколе в честь юбилея компании состоялся спортивный праздник, основой которого стали соревнования по многоборью, в котором восемь команд из Курска, Белгорода, Губкина и Старого Оскола боролись за кубок победителя.
Открыл день активных мероприятий генеральный директор "Восток-Сервис-Черноземье" Юрий Иванович Куварзин, стоявший у истоков создания черноземного филиала ГК "Восток-Сервис". Юрий Иванович поздравил сотрудников с юбилеем компании, отметил, что в "Восток-Сервис-Черноземье" за эти годы сложился стабильный слаженный коллектив, своеобразный сплав молодости и опыта.
"Не многие российские фирмы продержались на рынке столько времени, - подчеркнул Юрий Куварзин. - Нам это удалось, мы пережили различные экономические периоды и постоянно развивались. Сейчас компания занимает лидирующее положение в сегменте защитных средств в сфере охраны труда. Многие предприятия, крупные, средние, небольшие, являющиеся ведущими в своих сферах экономики, используют нашу продукцию и доверяют сохранность здоровья и жизни средствам индивидуальной защиты, спецодежде и спецобуви, приобретенным у нас".
Перед сотрудниками с презентацией об истории и деятельности компании выступил вице-президент ГК "Восток-Сервис" по производству Дмитрий Александрович Головнев. Он сказал, что на сегодняшний день компания является лидером российского и европейского рынка средств охраны труда, ведущий разработчик, производитель и поставщик современной спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты, инструмента, сопутствующих товаров и комплексных услуг.
"Восток-Сервис-Черноземье", несмотря на непростой в экономическом отношении год, выполняет все поставленные задачи, - подчеркнул Дмитрий Александрович. — Юрий Иванович Куварзин — один из самых опытных и мудрых руководителей нашей компании, зарекомендовавший себя с самой лучшей стороны. Поэтому к филиалу в Старом Осколе был присоединен Белгород и Курск, а в самом городе в прошлом году открыта швейная фабрика. Надеемся, что филиал продолжит свое поступательное движение. Тем более, есть хорошие перспективы: в этом году нами разработана новая коллекция спецодежды "Уран", обновлены отлично зарекомендовавшие себя коллекции одежды СПЕЦ, МОНБЛАН, коллекции спецобуви ТРЕЙЛ и МОТОР. В 2018 году запускается производство средств защиты органов дыхания на территории РФ. В целом, в этом году производство выросло на 25%, продажи на 20%.
Дмитрий Александрович Головнев тепло поздравил сотрудников черноземного отделения с юбилеем компании, пожелал крепкого здоровья, успехов в работе, личного и семейного благополучия. И наградил отличившихся сотрудников корпоративными Почетными грамотами за профессионализм и вклад в развитие бизнеса.
Начальник управления Незнамовской сельской территории В.М. Маняхин поздравил трудовой коллектив "Восток-Сервис-Черноземье", чей основной офис находится в селе Незнамово, с памятной датой и вручил Д.А. Головневу и Ю.И. Куварзину Благодарность главы администрации Старооскольского городского округа за общественно значимый вклад в социально-экономическое развитие Оскольского края.
"Восток-Сервис-Черноземье", - отметил Виталий Михайлович, - для нас является градообразующим и социально-ориентированным предприятием. Юрий Иванович Куварзин входит в состав совета территории, а сотрудники участвуют во всех мероприятиях, которые мы проводим. Например, сейчас "востоковцы" активно помогают в обустройстве небольшого музея по истории Незнамово. Отдача от нашего сотрудничества весома и значима. И я от имени незнамовцев выражаю огромную благодарность руководству филиала и трудовому коллективу.
После поздравлений и награждений, более пятидесяти сотрудников, среди которых были руководители отделений областных центров, директора магазинов, менеджеры активных продаж, приняли участие в юбилейном тимбилдинге, включившего в себя помимо соревнования на скалодроме и канатной дороге турниры по лазертагу, боулингу и аэрохоккею.
Практически весь третий этаж ТРЦ "Боше", в котором расположены спортивные комплексы, с утра и до середины дня был занят работниками "Восток-Сервис-Черноземье". Разбившись на команды, они соревновались в скалолазанье, прохождении сложного высотного туристического маршрута по веревкам и канатам, сражались в лазертаг, играли в аэрохоккей и азартно запускали шары по дорожкам боулинга. Гремела танцевальная музыка, мужчины и женщины громко поддерживали соревнующихся. Было замечательное угощение и памятные призы и кубки.
"Мы дружная команда, - комментирует Оксана Мартынова, директор магазина, - всегда вместе: в работе и на отдыхе. Этот формат праздника для меня очень необычен, я благодарна руководству компании за неожиданный и приятный подарок к юбилею фирмы. Поздравляю коллег с 25-летием совместной работы, пусть наши мечты и желания сбываются, а "Восток-Сервис" процветает и дальше".
"Двадцатипятилетие компании — это общая большая победа, - считает Денис Бочаров, коммерческий директор филиала, — мы прикладываем все усилия, чтобы наш фирменный бренд оставался №1 на российском и СНГ рынке, усиливался в Европе и мире. Стремимся быть в курсе того, что необходимо нашим партнерам и клиентам, развиваем производство, предлагаем инновационную продукцию. Сегодняшний праздник - показатель того, насколько у компании креативное руководство, предлагающее сотрудникам новые формы общения вне рабочего времени. Я участвовал в велопробеге в Курске — интересно, красиво, здорово сплачивает. И сейчас переживаю яркие позитивные эмоции, участвуя в этом прекрасном празднике. Желаю коллегам еще большей самоотдачи в труде, амбициозности и желания быть лучшими, поскольку рынок очень жесткий и не терпит промедления. Здоровья, удачи и личного счастья!"
"25 лет работы и развития на российском и европейском рынках — это солидный стаж, — считает Константин Гордиенко, менеджер активных продаж. — Мы постоянно набираемся опыта и растем, несмотря ни на какие экономические сложности и думаю, что у компании все еще впереди. В филиале хороший, слаженный коллектив, в работе обязательно поддерживаем друг друга, а на праздники умеем отлично повеселиться, любим спорт и активный отдых. Замечательно, что придумали такой формат юбилея, спасибо, что отмечаем его везде, где только есть предприятия ГК "Восток-Сервис". Поздравляю всех с праздником, желаю хорошего настроения, удачи, солидных клиентов, чтобы мы заботились о них, а они доверяли нам!"
Завершился этот запоминающийся сотрудникам "Восток-Сервис-Черноземье" день награждением команд за победы в различных соревнованиях и конкурсах, каждая отличилась тем или иным образом, но самое главное, что осталось у абсолютно всех участников — это причастность к большому делу, осознание себя членом одной большой и дружной команды под названием группа компаний "Восток-Сервис"!

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.