Во время Великого поста рязанские предприятия расширяют ассортимент полуфабрикатов.

Так, предприятием ООО "Русский мороз" разработана серия замороженных полуфабрикатов "Постный продукт", которая позволяет разнообразить ассортимент домашних блюд в дни Великого поста в соответствии с православными канонами. В линейку постных полуфабрикатов входят котлеты: капустные с грибами и луком, картофельные с луком и грибами, картофельные с овощами, гороховые и фасолевые с грибами и луком; голубцы и перец вегетарианские, а также блинчики с разнообразными плодово-ягодными и овощными начинками.
Продукцию ООО "Русский мороз" представлена, как в региональными, так и федеральными торговыми сетями: "Барс", "Сорока", "Метро", "Дикси", "Магнит", "Спар", Гипермаркет "Глобус", "Зельгросс", "Атак", Х5 Ритейл Групп ("Пятерочка", "Перекресток" и др.).
ООО "Русский мороз" занимается производством замороженных полуфабрикатов с 1999 года. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продуктов глубокой заморозки и продуктов высокой степени готовности. Ассортимент насчитывает порядка 60-ти наименований мясных полуфабрикатов и готовых блюд, таких как: пельмени, вареники, блины, готовые блюда для разогрева в СВЧ. Выпускается продукция под торговыми марками: "Купи", "Дома вкусно", "Леники", "Макаров".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot