Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завод по производству яйца индейки запустят в Пензенской области в 2019 году.

Правительство региона окажет полное содействие компании Aviagen Turkeys в реализации этого проекта
Первый в России завод по производству яйца индейки будет построен в Пензе и заработает в 2019 году. Договоренность о реализации проекта достигнута в субботу между ГК "Дамате" и компанией Aviagen Turkeys в правительстве Пензенской области, сообщили в пресс-службе "Дамате".
"ГК "Дамате", компания Aviagen Turkeys и правительство Пензенской области подписали трехсторонний протокол о намерениях, который предусматривает строительство комплекса по промышленному производству яйца индейки. Предприятие станет первым комплексом компании Aviagen по производству инкубационных яиц индейки в России", - говорится в сообщении.
Правительство Пензенской области намерено оказать полное содействие компании Aviagen Turkeys в реализации этого проекта и обеспечить информационную поддержку проекта в регионе. В свою очередь "Дамате" и Aviagen Turkeys договорились о строительстве завода и поставках инкубационного яйца на территорию регина для "Дамате". Предприятие должно быть введено в эксплуатацию в 2019 году, и в течение девяти лет Aviagen Turkeys должна осуществлять поставки инкубационного яйца на комплекс "Дамате".
Таким образом, ГК "Дамате" сможет на 50% обеспечить собственную потребность в инкубационном яйце.
"Приход в регион такой крупной компании как Aviagen и создание родительского стада индейки в Пензенской области - это важный шаг, который позволит нам в ближайшее время закрыть большую часть потребности в инкубационном яйце", - пояснил гендиректор компании Рашид Хайров.
ГК "Дамате" является российским сельскохозяйственным холдингом, реализующим в Пензенской области проект по производству мяса индейки. Компания развивает еще два направления - переработка молока и производство молочной продукции. Aviagen Group - международная селекционная компания с головными офисами в Хантсвиле (США) и Эдинбурге (Шотландия), которая занимается генетическим развитием сельскохозяйственного птицеводства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.