Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" увеличил на 6% до 105,3 тысяч тонн в живом весе производство свинины в 1 квартале 2019 года.

Мираторг увеличил на 6% до 105,3 тысяч тонн в живом весе производство свинины в 1 квартале 2019 года.
АПХ "Мираторг", ведущий производитель основных видов мяса в РФ, сообщает об увеличении производства свинины в первом квартале 2019 года до 105,3 тыс. тонн в живом весе, что на 6% превышает показатель за аналогичный период 2018 года.
В активах "Мираторга" порядка 90 свиноводческих площадок с совокупным поголовьем 2,2 млн голов свиней. Свинофермы холдинга расположены на территории Белгородской и Курской областей, где за первые три месяца текущего года было произведено 77,1 и 28,2 тыс. тонн свинины в живом весе соответственно. Увеличение производства связано с запуском новых животноводческих площадок и повышением эффективности производства, в том числе, увеличением такого показателя как среднесуточный привес на откорме.
Высокотехнологичный мясоперерабатывающий завод компании, являющийся на сегодняшний день крупнейшим в России, работает на полную мощность: за прошедший квартал предприятие переработало 817 тыс. голов свиней, производство в каркасном весе составило 79,6 тыс. тонн.
В настоящий момент агрохолдинг реализует на территории ряда областей Центрального федерального округа крупнейший в РФ инвестиционный проект по удвоению мощностей свиноводческого дивизиона, который позволит в ближайшие несколько лет практически на 100% обеспечить потребности внутреннего рынка России в свинине, а также нарастить экспортный потенциал отрасли.
"Вертикально интегрированный проект удвоения включает в себя строительство новых свинокомплексов, роботизированной мясохладобойни мощностью переработки 4,5 млн голов в год и комбикормовых заводов. Запуск новых предприятий позволит создать несколько тысяч новых рабочих мест и значительно увеличить налоговые отчисления в бюджеты всех уровней", - прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.