Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Логистический комплекс X5 Retail Group в Тюмени строится с ЭКОВЕР.

Логистический комплекс X5 Retail Group в Тюмени строится с ЭКОВЕР.
В Тюмени ведется строительство огромного логистического складского комплекса на улице Камчатской. Проект стоимостью в 1,5 миллиарда рублей возводит "ТюменьЛогоЦентр". После окончания строительства объект передадут подразделению "X5 Retail Group" для открытия распределительного центра. Комплекс создается за счет реконструкции складского здания и дополнительного создания объектов инфраструктуры.
Открытие распределительного центра для магазинов сети (Пятерочка, Перекресток, Карусель) планируется к осени 2017 года. Его общая площадь составляет около 30 тысяч квадратных метров, а открытие позволит создать почти 700 рабочих мест. Логистический центр расположен очень удачно, рядом с выездом на объездную дорогу и Тобольский тракт.
Для утепления кровли будущего складского комплекса применены негорючие базальтовые плиты ЭКОВЕР. Материалы на основе каменной ваты также обладают минимальной теплопроводностью и водопоглощением, высокими прочностными характеристиками и долговечностью. При утеплении плоских кровельрекомендовано применение двухслойной изоляции. Верхний наиболее жесткий слой ЭКОВЕР КРОВЛЯ ВЕРХвоспринимает основные нагрузки, в том числе точечные, и перераспределяет их на нижний слой ЭКОВЕР КРОВЛЯ НИЗ, обеспечивающий максимальную теплозащиту. При создании уклонов для стока воды могут применяться клиновидные изоляционные плиты, которые в определенном порядке укладываются между слоями теплоизоляции. Многослойная изоляция позволяет достигать перекрытия стыков плит и снижения "мостиков холода", а значит теплопотерь в конструкции.
Поставку материалов на строительные объекты выполняют официальные дилеры завода ЭКОВЕР на территории Тюменской области.

Для справки: Название компании: Торговый дом Эковер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.