Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Равис" - лучшая мясная птицефабрика региона.

По итогам 2016 года агрохолдинг "Равис" признан лучшим предприятием в области мясного производства птицы в Челябинской области.
Победителей областного конкурса в АПК определили в правительстве региона. Диплом победителя и цветы генеральному директору компании Андрею Косилову вручил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
"Равис" на сегодня один из крупнейших агрохолдингов в Челябинской области. Компания объединяет в своем составе 12 сельскохозяйственных предприятий. Агрохолдинг производит продукцию трех торговых марок: "Равис", "Птицефабрика Среднеуральская","Дупко".
В этом году впервые за всю историю "Равис" произведёт 102 тыс. тонн мяса. Сюда входят почти 98 тыс. мяса птицы, а также свинина и говядина. 15 тонн птицы в этом году произведено на "Среднеуральской птицефабрике", которая в этом году вошла в состав агрохолдинга "Равис". В прошлом году это птицефабрика генерировала только убытки и произвела 12 тыс. тонн мяса птицы. В этом году уже третий месяц птицефабрика работает с чистой прибылью. Также в этом году предприятие купило комплекс "Дубровский", который произведёт 1,5 тыс. тонн говядины. В целом в этом году на "Рависе" будет произведено 4 тысячи тонн мяса, 22 тысячи тонн молока, более 80 тысяч тонн зерна.
Сегодня на "Рависе" почти 20 тыс. голов крупного рогатого скота, в том числе 4700 дойных коров. За счёт сокращений издержек, улучшения питательности рациона коров, в этом году на "Рависе" получили плюсом 2300 тонн молока. В летний период надой молока в день составлял 75 тонн.
Продукция агрохолдинга "Равис" сегодня поставляется по всей стране, а также далеко за ее пределами. В фирменной сети компании 300 магазинов в Челябинской, Свердловской, Курганской областях, а также в Тюмени и Республике Башкортостан. Главными преимуществами продукции "Равис" является свежесть, качество и цена.
Качество продукции "Равис" регулярно отмечается медалями и дипломами авторитетных отраслевых конкурсов. В этом году на главной сельскохозяйственной выставке страны "Золотая осень - 216" агрохолдинг "Равис" в очередной раз подтвердил высокое качество своей продукции. Компания завоевала 10 медалей: шесть золотых и четыре серебряных.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.