Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Необходимо уделять особое внимание малому бизнесу в лесной отрасли — сенатор Д. Шатохин.

Сенатор посетил Прилузский район Республики Коми.
Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Республики Коми Дмитрий Шатохин совместно с первым заместителем министра промышленности, транспорта и энергетики Республики Александром Гибежем в рамках работы в регионе посетил Прилузский район.
Главной тематикой поездки стали проблемы и перспективы развития лесной промышленности. На мероприятии, посвященном Дню работников леса, организованном администрацией района, Дмитрий Шатохин поздравил собравшихся специалистов лесной промышленности, а также отметил, что особое внимание в отрасли должно уделяться малому бизнесу, так как именно эти предприниматели чаще всего сталкиваются с проблемами и ограничениями.
Во время дискуссии с представителями лесной отрасли также поднимались вопросы, связанные с перспективами брикетного производства, ужесточением весового контроля и прохождением фитосанитарного контроля, а также с введением системы ЕГАИС для лесной промышленности. Как отметили участники, с определенными проблемами сталкиваются и органы местного самоуправления.
По итогам встречи с администрацией поселка Ношуль было решено разработать проект взаимодействия администрации с крупными предприятиями лесной промышленности, ведущими деятельность на этой территории.
Дмитрий Шатохин также посетил одно из крупнейших лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятий региона, встретился с руководством компании, познакомился с технологическими процессами и новым оборудованием. Парламентарий подчеркнул, что в течение года предприятие сделало значительный шаг вперед и модернизировало производство. Как отметил сенатор, положительная динамика позволяет гарантировать высокое качество продукции, что делает региональную компанию конкурентноспособной на международном рынке.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.