Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Спорткомплекс "Газовик" планируют достроить в 2021 году (Саратовская область).

В пятницу, 15 января, Губернатор Валерий Радаев посетил строящийся спорткомплекс "Газовик" в пос. Солнечный-2 г. Саратова.
Напомним, строительство "Газовика" началось в 2013 году по спонсорской программе "Газпрома". Однако на несколько лет проект был заморожен. С 2020 года строительные работы возобновились. В конце прошлого года объект передан в областную собственность.
"Спорткомплекс находится в высокой стадии готовности. Остались отделочные работы, установка трибун, благоустройство", - отметил глава региона.
По поручению Валерия Радаева подготовлен план благоустройства окружающей территории, который предполагает размещение футбольного поля, площадки для воркаута, других спортобъектов. "Территорию ФОКа соединим с территорией соседнего Дворца водных видов спорта, чтобы в пос. Солнечный-2 был большой спортивный городок. Стоит задача закончить все работы в этом году", - подчеркнул Валерий Радаев.
По словам Председателя Правительства области Романа Бусаргина, для определения сметной стоимости оставшихся работ в спорткомплексе проводится корректировка проекта, после чего планируется объявить аукцион.
"Газовик" рассчитан на 2000 зрительских мест. Спортивную арену планируется использовать для тренировок и выступлений профессиональных гандбольных, волейбольных и мини-футбольных клубов. Объект будет соответствовать всем требованиям для проведения всероссийских и международных соревнований.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.