Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Под Белгородом запустили производство термопластика для разметки дорог.

Под Белгородом запустили производство термопластика для разметки дорог.
В Белгородской области ГК "Белзнак" запустила завод по производству термопластика для дорожной разметки за 1,42 млрд рублей, об это сообщили в региональном департаменте строительства и транспорта.
В Борисовском филиале компании проведена масштабная реконструкция производственной площадки, построены новые корпуса, закуплено оборудование.
Как уточнили в региональном департаменте строительства и транспорта, новое производство обеспечит выпуск как цветного, так и белого термопластика. Компоненты, необходимые для производства термопластиков, компания закупает в России и за рубежом. Внедрение нового оборудования позволит сократить время на изготовление и увеличить срок службы разметки вдвое. Кроме того, производство дорожных знаков будет осуществляться по технологиям, принятым во всем мире.
По словам начальника областного Упрдора Сергея Евтушенко, с этого года регион участвует в реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Мероприятия, которые выполняются в рамках нацпроекта, должны полностью отвечать техническим и организационным требованиям регламента Таможенного союза.
В региональном управлении ГИБДД УМВД России отметили, качественная и долговечная дорожная разметка значительно повышает безопасность дорожного движения. Она позволяет водителям ориентироваться на проезжей части дороги особенно в ночное время или в условиях плохой видимости. В отличие от обычной краски, разметочный термопластик более устойчив к воздействию внешних факторов (атмосферным осадкам, перепадам температуры, - прим. ред.), обладает высокой износостойкостью и отражающими способностями, а также обеспечивает необходимый коэффициент сцепления колес автотранспорта с разметкой, добавили в ведомстве.
В Белгородской области работают 16 дорожных и девять мостовых организаций. В 2019 году регион первый в стране завершил работы по нацпроекту. В этом сезоне построено и отремонтировано 458 объектов. Общий объем финансирования составил 21,5 млрд рублей.
По данным регионального департамента строительства и транспорта, в 2020 году на реализацию нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в регионе планируется направить 1,98 млн рублей, в том числе 1,04 млн рублей – средств федерального бюджета. Объекты располагаются на территории 15 муниципалитетов. Предварительный перечень включает порядка 80 объектов, из которых 17 – дороги регионального значения.

Для справки: Название компании: Белзнак, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.