Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект новой дороги у ЖК на Таганрогской в Ростове завершат к лету 2024г.

Проект новой дороги у ЖК на Таганрогской в Ростове завершат к лету 2024г.
Проектную документацию соединительного участка улиц Таганрогская и Доватора с устройством путепровода через железнодорожные пути в Ростове-на-Дону планируют подготовить к лету 2024 года. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Алексей Логвиненко, документ опубликован на официальном портале. Указанный участок будет находиться рядом с крупным ЖК на ул. Таганрогская, сумма инвестиций в который составит 42 млрд рублей.
Как указано в документе, в течение года с момента издания постановления подрядчик должен подготовить документацию по планировке территории соединительного участка, который пройдет ул. Таганрогская до ул. Доватора. Также в проекте необходимо предусмотреть устройство путепровода через железнодорожные пути. Площадь территории составляет 28,8 га.
Ранее РБК Ростов сообщал, что инвестор крупного ЖК на Таганрогской разрабатывает проект планировки и межевания территории. В масштабном жилом комплексе, кроме жилых домов появится парк площадью 5 га и новая дорога, соединяющая улицы Таганрогская и Доватора. Дорогу планируется проложить от улицы Доватора по реконструируемым автомобильным дорогам ул. Алейникова — ул. Шаповалова — ул. Литовская, далее по проектируемому путепроводу через железнодорожные пути в створе ул. Литовской и далее до примыкания к ул. Таганрогской в районе памятника "Авиаторам всех поколений".
Напомним, в масштабном жилом комплексе на улице Таганрогской в Ростове-на-Дону построят 22 многоквартирных дома общей площадью 506 тыс. кв. метров. Работы выполнит ООО "СЗ "Ростовстрой-Дон", инвестиции в проект составят 42,1 млрд рублей. Реализация инвестиционного проекта планируется в границах земельных участков общей площадью 407,9 тыс. кв. метров. На территории ЖК предусмотрено строительство трех детских садов общей вместимостью от 720 до 765 мест и школы вместимостью от 2250 до 2500 мест, а также физкультурно-оздоровительного комплекса.

Для справки: Название компании: Администрация города Ростова-на-Дону Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.