Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проекты ГК "Ленстройтрест" примут участие в премии Move Realty Awards 2019. (Санкт-Петербург)

Проекты ГК Ленстройтрест примут участие в премии Move Realty Awards 2019. (Санкт-Петербург)
Девелопер "Ленстройтрест" примет участие в ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2019. Проекты компании поборются за награды в нескольких номинациях.
Финский городок "Юттери", который возводится в Колпинском районе Санкт-Петербурга по проекту финского архитектора Юкки Тикканена, заявлен в номинации "Проект года комфорт-класса в Санкт-Петербурге". Голландский квартал "Янила" (архитектор Рюрд Гитема, Нидерланды) и шведский квартал "IQ Гатчина" (архитектор Йоханнес Товатт, Швеция) выдвинуты на участие в номинации "Проект года комфорт-класса Ленинградская область". Кроме того, ГК "Ленстройтрест" поборется за победу в специальной номинации "Девелопер года".
В настоящий момент организаторы премии Move Realty Awards завершили прием заявок на участие. В 2019 году номинантами стали около 100 компаний Санкт-Петербурга и Москвы: девелоперы, агентства недвижимости и рекламные агентства. В оргкомитет поступило почти 250 заявок, которые будут соревноваться в 19 номинациях, разделенных по классу жилья и территориальному расположению.
Премия Move Realty Awards учреждена в 2014 году и способствует выявлению надежных застройщиков и жилых комплексов, комфортных для проживания. Каждая из номинаций оценивается более чем по 50 критериям, среди которых: надежность застройщика; характеристики района; характеристики дома и квартиры; стоимость, ликвидность и удобство покупки; внешняя и внутренняя инфраструктура жилого комплекса; безопасность и другие. Каждому критерию присуждается определенное количество баллов. По итогам первичного этапа будет сформирован шорт-лист финалистов, набравших наибольшее количество баллов в каждой номинации. В жюри входят эксперты рынка и топ-менеджеры крупных компаний сферы недвижимости.
Церемония награждения V юбилейной премии состоится 21 марта в Москве.

Для справки: Название компании: Ленстройтрест, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.