Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Воронежская ГК "Новострой" объявила о старте продаж квартир в ЖК бизнес-класса AtlantiS.

Воронежская ГК Новострой объявила о старте продаж квартир в ЖК бизнес-класса AtlantiS.
Воронежская ГК "Новострой" объявила о старте продаж квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса AtlantiS. Строительство ЖК ведется на участке по адресу: ул. Остужева, 2/1, расположенном вблизи Северного моста и примыкающем к парковой зоне "Дельфин", сообщили "Абирегу" в компании.
В частности, проект будущего комплекса представляет собой дом переменной этажности от 14 до 19 этажей общей площадью 16,6 тыс. кв. м, подземный паркинг, гостевую парковку, детские и спортивные площадки. Озеленение предусматривает целый комплекс работ по обустройству ландшафта, что уже давно стало одной из визитных карточек застройщика.
Стоит отметить, что близость к водоему подчеркивается внешним обликом, начиная от формы, которая представляет собой волну, и заканчивая зеркальной поверхностью фасада.
"Нетрадиционная форма здания позволила отказаться от понятия "типовой этаж" и развернуться проектировщикам в полной мере: 231 квартира с невероятным многообразием планировок от студии 30 кв. м с витражным остеклением до четырехкомнатной квартиры с просторной открытой террасой. Учитывая отсутствие типового этажа, многие квартиры представлены в единственном экземпляре, что в целом достаточно редкое явление при многоэтажной застройке", – отметили в ООО "Отдел продаж", осуществляющем реализацию квартир.
Также в компании добавили, что расположение новостройки заслуживает отдельного внимания. Так, помимо очевидных преимуществ: близость к парку "Дельфин", в котором запланирована комплексная реконструкция, возведение в окружении всех необходимых объектов инфраструктуры, – ключевым является близость к историческому центру через одну из основных артерий города.
"Учитывая масштабность объекта и заявленный класс жилья, можно смело говорить о неизбежном процессе – расширении границ привычного центра Воронежа и смещении их не только в сторону юго-западного и северного направлений, но и в сторону левого берега. Данные процессы, безусловно, происходили и ранее, но не носили столь ярко выраженного характера", – подытожили в компании.
Завершить строительство жилого комплекса ГК "Новострой" планирует в третьем квартале 2021 года.
Напомним, что в числе проектов строительной компании клубные дома "Скампавея" и "Академический", многоэтажные дома на ул. Ипподромная, 68/2, и на пер. Здоровья.

Для справки: Название компании: Новострой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.