"ВкусВилл" подал заявку на регистрацию бренда "ВкусВин".
26.04.2019 в 09:18 | Sostav.ru | Advis.ru

Ритейлер "ВкусВилл" подал заявку в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) на регистрацию бренда "ВкусВин".
Торговый знак будет распространяться на безалкогольные напитки, такие как вода, квас, лимонад, сок, обогащенные протеином спортивные напитки; пиво и экстракты хмелевые для его изготовления; вино, виски, водку, ром и другой крепкий алкоголь.
Компания просит запатентовать агентства по импорту-экспорту, аренду площадей для размещения рекламы, бизнес-услуги по подбору инвесторов, маркетинг, интернет-площадки для продажи, а также презентацию товаров на всех медиасредствах с целью розничной продажи. Торговый знак должен распространятся на места общественного питания и услуги по приготовлению блюд и доставке их на дом.
Кроме того, "ВкусВилл" хочет зарегистрировать заявленное изображение:

Алёна Несифорова, управляющая единой концепцией сети магазинов "ВкусВилл", сообщила Sostav, что регистрация торгового знака — превентивная мера для того, чтобы "людей не вводили в заблуждение". "Да, заявление подали, но не планируем пока как-либо использовать знак", — подчеркнула она.
Отметим, что под таким же торговым знаком работает винный бутик на Рублёвке, предлагающий большой выбор алкогольных напитков от бюджетных до редких и элитных.
Сейчас ритейлер "ВкусВилл" продаёт ограниченное количество алкогольных напитков, среди которых пиво, пивные напитки, сидр и медовуха. Более крепкого алкоголя там нет, так как компания позиционирует себя как магазин продуктов здорового питания, и спиртное в эту концепцию не вписывается.
Для справки: Название компании: ВкусВилл, ООО (Торговая сеть ВкусВилл) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.