Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Восточно-Уренгойском лицензионном участке установлено новое крупнотоннажное оборудование.

На Восточно-Уренгойском лицензионном участке установлено новое крупнотоннажное оборудование.
В рамках полномасштабного освоения Восточно-Уренгойского лицензионного участка, разведку и разработку на котором ведет АО "Роспан Интернешнл", на строительной площадке предприятия установлено крупнотоннажное оборудование: колонны деэтанизации и стабилизации конденсата. Данное оборудование будет использовано в процессе получения стабильного газового конденсата и пропан-бутана технического.
Длина колонн – от 36 до 38 метров, что более чем в два раза превышает стандартные габаритные размеры. Их масса составляет от 56 до 125 тонн. Все оборудование изготовлено на российских предприятиях по индивидуальным техническим проектам, учитывающим особенности сырья и процессы его переработки.
Крупногабаритный груз был доставлен на Восточно-Уренгойский лицензионный участок в несколько этапов. Из города Тамбов до станции Еваяха (ЯНАО) колонны транспортировались по железной дороге, а затем перегружены на 32-остную самодвижущуюся площадку, которая способна перевозить сверхтяжёлые грузы нестандартных размеров.
В 2017 году запланирован завоз еще четырех линий оборудования.
В 2016 году "Роспан Интернешнл" приступил к строительству нового комплекса по подготовке и переработке газа и конденсата на Восточно-Уренгойском лицензионном участке. Проектная мощность объекта по объёму подготовки природного газа составит 16,7 млрд м3 осушенного газа, до 5 млн тонн стабильного газового конденсата, а также свыше 1,2 млн тонн пропан - бутановой фракции в год.
С запуском новых сооружений объем добычи газа на "Роспане" превысит 19 млрд м3. Кроме этого, увеличится производство газового конденсата до более 5 млн тонн, а также сжиженных углеводородных газов (СПБТ) до более 1,2 млн тонн.

Для справки: Название компании: Роспан Интернешнл, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.