Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Калмыкии Бату Хасиков провел ряд рабочих совещаний по вопросам подготовки проектно-сметной документации объектов.

Прежде всего обсудили вопросы подготовки проектно-сметной документации объектов в рамках федерального проекта "Чистая вода" и Индивидуальной программы развития Калмыкии на 2020-2024 годы. Уделили внимание строительству станции очистки воды и реконструкции объектов водоснабжения с. Троицкое Целинного района, а также водозаборных сооружений и сооружений водоподготовки для обеспечения питьевым водоснабжением населения п. Цаган Аман Юстинского района.
В этот же день под председательством Бату Хасикова прошло совещание проектного офиса, на котором были рассмотрены вопросы по разработке проектно-сметной документации учреждений социального обслуживания и здравоохранения в 2021 году. Участники встречи рассмотрели концепции жилого корпуса "нового типа" на 200 койко-мест бюджетного учреждения Республики Калмыкия "Элистинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, а также здания реабилитационного центра для детей-инвалидов и онкологического корпуса республиканской больницы.
Глава региона отметил: "Мы продолжаем работу над укреплением коммуникаций между участниками процессов по проектированию и строительству, чтобы в будущем все создаваемые объекты были в лучшем виде и служили на века".
Участие во встречах приняли члены Правительства Республики Калмыкия и министерств, а также руководители подрядных и проектных организаций.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.