Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На объектах Группы ЦДС доступна ипотека под 6,9%.

На объектах Группы ЦДС доступна ипотека под 6,9%.
Объекты Группы ЦДС аккредитованы банком "ГЛОБЭКС" (Группа Внешэкономбанка) по ипотечной программе со сниженной процентной ставкой – 6,9% годовых на весь срок кредитования.
Банк "ГЛОБЭКС" (Группа Внешэкономбанка) аккредитовал жилые комплексы Группы ЦДС по программе "Покупка строящегося жилья". Программа распространяется на все объекты на этапе строительства: ЖК "Новое Мурино" (корпус 10), ЖК "Муринский посад" (корпуса 1 и 2), ЖК "Весна 3" (корпуса 1 и 2), ЖК "Новые горизонты" (корпус 1), ЖК "Новое Янино" (корпуса Б, В, Г, Д), ЖК "Приневский" (корпуса 4, 5, 6).
Согласно условиям партнерского соглашения, ставка по ипотечному кредиту, выданному для приобретения квартиры в любом из строящихся объектов Группы ЦДС, составляет 6,9% годовых. Установленная ставка сохраняется на весь период кредитования.
Минимальный первоначальный взнос по кредиту составляет 20% от стоимости выбранной квартиры. Средства могут быть предоставлены на срок до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 25 млн руб.
"Мы ведем постоянную работу по улучшению условий приобретения квартир в наших жилых комплексах, – сообщила начальник управления кредитования и социальных программ Группы ЦДС Ольга Трошина. – Совместная программа ЦДС и банка "ГЛОБЭКС" позволяет покупателям приобрести недвижимость на наиболее выгодных условиях, по минимальной на сегодняшний день процентной ставке. Мы ожидаем, что в ближайшее время подобные программы появятся и у других наших партнеров".
"Банк "ГЛОБЭКС" плотно и активно взаимодействует с компаниями-застройщиками, мы рады синергии с Группой ЦДС и уверены в успешном сотрудничестве. В рамках нашей специальной партнерской программы мы предлагаем клиентам уникальные условия ипотеки с привлекательной ставкой на весь срок кредитования. В дальнейшем банк планирует качественно развивать партнерский канал, выстраивая отношения индивидуально с каждым партнером", – отметила директор розничного бизнеса банка "ГЛОБЭКС" Мария Воронина.
Группа "ЦДС" — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на протяжении 18 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 50 завершенных проектов новостроек, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.
В настоящее время "ЦДС" ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.
Банк "ГЛОБЭКС" — один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка.
Банк "ГЛОБЭКС" – универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.
В настоящее время банк "ГЛОБЭКС" является одним из лидеров по объемам кредитования корпоративных клиентов, в том числе предприятий малого и среднего бизнеса. Банк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте "BB-/B", рейтинг устойчивости "b-", рейтинг поддержки "3" и Standard&Poors (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги "B+/B). Отделения банка "ГЛОБЭКС" находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми и Краснодаре.

Для справки: Название компании: Группа Компаний ЦДС, ООО (Центр долевого строительства) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.