Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский обсудил проекты развития и меры поддержки предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Сосновского района.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский обсудил проекты развития и меры поддержки предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Сосновского района.
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетил крупные производственные площадки пищевой продукции в Сосновском районе: агрохолдинг "Равис", новое овощехранилище и кондитерскую фабрику в посёлке Кременкуль. С руководителями предприятий глава региона обсудил проекты по развитию компаний, а также меры поддержки, которые могут быть предоставлены правительством области.
"Сосновский район – это то направление, куда Челябинск будет развиваться, мы видим это на практике. И подобные предприятия в муниципалитете появились не случайно, рядом огромный потребитель – город-милионник и такие производства здесь имеют успех", – подчеркнул Борис Дубровский.
Глава региона в рамках рабочего визита побывал на основной площадке агрохолдинга "Равис", где сосредоточены сразу несколько процессов – от выращивания птицы до ее переработки. Губернатор осмотрел цех инкубации, бройлерный цех, перерабатывающий комплекс и производственную лабораторию компании "Равис". Борис Дубровский отметил, что на предприятии используются передовые технологии, а также оценил высокую техническую оснащенность и современное оборудование.
Генеральный директор компании "Равис" Андрей Косилов рассказал губернатору, что сегодня по своим производственным и финансовым показателям компания входит в число самых эффективных предприятий региона, Урала и России. На предприятии помимо мяса птицы также производится говядина и свинина, молоко, яйца, зерно и корма. Принцип "поле-прилавок" позволяет обеспечивать высокое качество и свежесть продукции, осуществлять поставки в срок и контролировать ценообразование. Агрохолдинг "Равис" входит в число крупнейших производителей и переработчиков мяса птицы в России. Уже больше 35 лет предприятие успешно работает на рынке продуктов питания. В 2018 году компания "Равис" признана лучшей птицефабрикой мясного направления Челябинской области. Компания объединяет 10 сельскохозяйственных предприятий (площадка для откорма бройлеров, племрепродукторы, свинопроизводство и сельхозпредприятия по области). В ассортименте торговой марки "Равис" более 250 наименований продукции – это охлажденное мясо, полуфабрикаты, готовая продукция и деликатесы. На всероссийской выставке "Золотая осень – 2018" компания "Равис" завоевала 20 золотых медалей. Продукция поставляется по всей Челябинской области, а также в Свердловскую, Тюменскую, Курганскую области, Уфу, Оренбург и другие регионы страны.
Также Борис Дубровский осмотрел новое овощехранилище в посёлке Кременкуль. В 2018 году здесь построены площади с принудительной системой охлаждения и вентиляцией воздуха. Всего 4 камеры хранения овощей с общим объемом на 14 тысяч тонн. В овощехранилище размещают свой урожай сельхозтоваропроизводители района. В основном здесь складируете картофель, капуста, морковь и свекла. Продукция сбывается в торговые сети всего Уральского федерального округа. На предприятии на постоянной основе работает 15 человек, но в сельскохозяйственный сезон привлекается еще более 100 человек.
Ещё одним производством, которое посетил глава региона в Сосновском районе, стала кондитерская фабрика "Кременкульская". Это самый крупный производитель печенья в России, предприятие основано в 1998 году. Компания является лидером в своём сегменте, на производстве используется самое современное оборудование, что позволяет обеспечивать самый высокий уровень производства и труда. За сутки в кондитерском цехе производится 80 тонн продукции трех видов: затяжная, сахарная и сдобная. Всего на предприятии выпускают 25 наименований конечного продукта.
"Кондитерская фабрика очень интересный проект, видно, что у нее грамотный руководитель, который живет этим производством. У предприятия есть потенциал развития. Мы обсудили, какие меры поддержки может оказать правительство региона, чтобы здесь был запущен новый производственный корпус", – резюмировал Борис Дубровский.
Кременкульская кондитерская фабрика является неоднократным призером и победителем международных, всероссийских и региональных конкурсов. Продукция предприятия завоевала бронзовую медаль в международном конкурсе "Лучший продукт", диплом третьей степени Российской агропромышленной выставки "Золотая осень", диплом второй степени международной универсальной сельскохозяйственной выставки-ярмарки "АГРО", диплом за второе место межрегиональной агропромышленной выставки Уральского федерального округа за производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции и многие другие награды.

Для справки: Название компании: Фламинго-Маркет, ООО (Кондитерская фабрика Кременкульская) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.