Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Пензенской области торжественно открыли новую производственную линию компании "Маяк-Техноцелл".

В Пензенской области торжественно открыли новую производственную линию компании Маяк-Техноцелл.
В запуске бумагоделательной машины № 6 приняли участие глава Пензенской области Иван Белозерцев, генеральный директор ОАО "Маяк" Василий Вдонин и почётный председатель Наблюдательного Совета компании "Шоллер Техноцелл" Ханс-Михаэль Галленкамп из Германии, в понедельник, 10 сентября 2018 года.
Напомним, что "Маяк-Техноцелл" создан как совместное российско-немецкое предприятие в 2006 году открытым акционерным обществом "Маяк" и ведущей европейской фирмой "Technocell Dekor Gmbh" из Германии. Специализируется на производстве бумаги-основы декоративных облицовочных материалов, использует передовые технологии ведущих мировых производителей, что обеспечивает необходимое качество выпускаемой продукции и способность конкурировать на рынке с зарубежными производителями бумаги-основы.
Выпускаемая компанией "Маяк-Техноцелл" продукция является импортозамещающей и включена Минпромторгом России в отраслевой план мероприятий по импортозамещению лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности.
Крупномасштабный инвестиционный проект по запуску бумагоделательной машины № 6 производительностью до 40 000 тонн в год стал возможен благодаря инвестициям в объёме порядка 4-х млрд. рублей.
Обращаясь к участникам торжественной церемонии открытия нового производственного участка, глава областной исполнительной власти отметил огромную работу руководства и коллектива предприятия, иностранных партнёров из Германии, которая предшествовала запуску нового оборудования.
"Запуск бумагоделательной машины позволит повысить конкурентноспособность предприятия, сделает его лидером по выпуску данного вида продукции в Российской Федерации и странах СНГ", - уточнил Иван Белозерцев.
"Сегодняшнее событие ещё раз подтверждает то, что зарубежным инвесторам на Пензенской земле работать комфортно. Знаю, что у компании много планов, как губернатор готов и в дальнейшем поддерживать развитие холдинга", - заявил он.
Глава субъекта Федерации обратил особое внимание на высокую производительность труда на предприятиях ОАО "Маяк", обеспечение достойной заработной платы работникам.
Также Иван Белозерцев озвучил свою инициативу о присвоении генеральному директору открытого акционерного общества "Маяк" Василию Вдонину звания Почётного гражданина Пензенской области.

Для справки: Название компании: Маяк-Техноцелл, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.