Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЖК "Level Амурская" в Москве утеплен негорючей каменной ватой ROCKWOOL.

ЖК Level Амурская в Москве утеплен негорючей каменной ватой ROCKWOOL.
ЖК "Level Амурская" возводится на Амурской улице в районе Гольяново на востоке Москвы. Новый микрорайон будет состоять из десяти домов от 5 до 39 этажей. Монолитные башни соединят попарно пятиэтажным стилобатом, образуя пять отдельных кварталов с изолированными внутренними дворами, которые будут организованы как пешеходные зоны. Архитектурная концепция квартала разработана известным проектным бюро "Speech". Лаконичный, современный стиль жилых зданий органично дополняет сдержанная цветовая гамма фасадов и панорамное остекление, которое наполнит пространство квартир естественным светом. Для обеспечения уютной атмосферы в квартирах, при строительстве зданий используются только высококачественные материалы, обеспечивающие защиту от пожаров и утечки тепла из помещений. Эффективное сохранение тепла, комфортный микроклимат и пожарную безопасность в квартирах обеспечат негорючие решения ROCKWOOL.
Внешние стены жилого комплекса "Level Амурская" сооружаются с применением популярной технологии навесной фасадной системы с воздушным зазором, для утепления которой выбраны решения серии ВЕНТИ. Плиты из каменной ваты будут сберегать тепло в холодное время года, поддерживать благоприятную температуру летом и обеспечивать дополнительную безопасность жителей престижного комплекса. В случае возгорания материал станет преградой для распространения огня, не выделяя при этом токсичных веществ. Утеплитель может применяться без ветрозащитного покрытия, что ещё больше повышает устойчивость фасада к возгораниям.
Кроме того, облицовка фасадов жилого комплекса будет выполнена с помощью гладкой штукатурки, а для их утепления применяются плиты ФАСАД БАТТС. Материал устойчив к деформациям и обеспечивает не только качественную теплоизоляцию, но и является основанием для нанесения тонкого штукатурного слоя. Жесткие фасадные плиты имеют высокие прочностные характеристики в течение всего срока эксплуатации – не менее 50 лет при соблюдении правил грамотного монтажа утеплителя. Вместе с тем у этого материала сохраняются другие преимущества каменной ваты – низкая теплопроводность, высокая паропроницаемость, влагостойкость и негорючесть.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.