Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "ФГК" развивает экспедиторские услуги.

АО ФГК развивает экспедиторские услуги.
В начале 2018 года АО "ФГК" запустило пилотный проект по реализации услуги экспедирования на полигоне Юго-Восточной железной дороги. По итогам I полугодия 2018 года Воронежским филиалом Компании заключено более 70 договоров экспедирования и транспортно-экспедиционного обслуживания, по которым отгружено свыше 300 вагонов.
Директор Воронежского филиала АО "ФГК" Александр Бавыка отметил: "Это перспективный продукт, который открывает для клиента новые возможности сотрудничества с АО "ФГК", в том числе по решению оперативных вопросов и ведению взаиморасчетов, а также помогает выстроить безопасную и эффективную систему реализации и контроля процесса перевозки. Проявленный грузоотправителями Юго-Восточной железной дороги интерес к услуге экспедирования в совокупности с положительным экономическим эффектом позволяет нам сделать вывод о необходимости распространения данного продукта на всю сеть. Как мы неоднократно заявляли, в условиях высокой конкуренции Федеральная грузовая компания сосредоточилась на повышении конкурентоспособности и качестве клиентского сервиса, предлагая все больше дополнительных услуг для грузоотправителей".
Клиенты, которые уже воспользовались транспортно-экспедиционными услугами Воронежского филиала АО "ФГК", также отмечают положительные моменты в работе. По словам директора ООО "ТрансСтрой" Сергея Масалова, работа по договору экспедирования с Федеральной грузовой компанией позволила в полной мере ощутить широко разрекламированный принцип "одного окна". "Персональный менеджер Воронежского филиала АО "ФГК" решает большую часть вопросов, возникающих в процессе отправки грузов, в том числе вопросы взаимодействия с иностранными экспедиторами в рамках экспортных перевозок", – отметил Сергей Масалов.
Сейчас по договорам экспедирования перевозятся самые различные виды грузов – от строительных и оборудования в полувагонах до грузов третьего класса в крытых вагонах: кормовые добавки, продукты перемола и др. Перевозки осуществляются по всей сети российских железных дорог и в направлении Узбекистана, Таджикистана, Казахстана.

Для справки: Название компании: Федеральная грузовая компания, Акционерное общество Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.