"МЕТРО Кэш энд Керри" приняла участие в деловой программе выставки "Золотая Осень".
Руководитель отдела контроля качества "МЕТРО Кэш энд Керри" Наталия Соммер поделилась, в частности, международным опытом использования информационных технологий для обеспечения прослеживаемости пищевой продукции, а Руководитель отдела "Вино" Алексей Соловьев принял активное участие в дискуссии о новых драйверах роста российского виноградарства и виноделия. Другие представители "МЕТРО Кэш энд Керри" приняли также участие в закупочных сессиях, проведенных в рамках выставки.
Внимание "МЕТРО Кэш энд Керри" к выставке "Золотая осень" во многом связано с политикой компании, нацеленной на развитие взаимовыгодного сотрудничества с российским товаропроизводителями и поставщиками. В настоящее время "МЕТРО Кэш энд Керри" взаимодействует в России примерно с 4000 поставщиков, придавая принципиальное значение формированию отношений долгосрочного и взаимовыгодного партнерства с ними. При этом специфика мелкооптового формата торговли "МЕТРО Кэш энд Керри", в частности ориентация компании на работу с профессиональными клиентами, обусловливает особые требования "МЕТРО" к поставщикам в вопросах качества, упаковки и маркировки товаров, надежности поставок, стабильности ассортимента вплоть до рецептуры и потребительских свойств закупаемых продовольственных товаров.
В современных условиях развития потребительского рынка России и его государственного регулирования компания считает особенно важным расширять конструктивный диалог с российскими поставщиками. Это – магистральный путь формирования новой культуры партнерства для минимизации рисков и содействия поступательному развитию потребительского рынка России.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot