Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

УРАЛСИБ Страхование запустила программу добровольного страхования жилья в пяти регионах страны.

УРАЛСИБ Страхование подключила к добровольной программе страхования жилья несколько управляющих компаний из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Анапы и Иваново, под управлением которых находится более 160 000 квартир.
В рамках программы собственники квартир смогут приобрести страховку для своей квартиры и оплатить ее в момент оплаты коммунальных платежей. Оплата происходит на ежемесячной основе. Это значит, что клиенту не нужно оплачивать сразу годовую страховую премию.
Полис УРАЛСИБ Страхование предоставляет защиту собственникам квартир от заливов, пожаров, краж и вандализма, а также помогает ликвидировать ущерб, нанесенный имуществу соседей. Стоимость полиса зависит от метража квартиры и составляет от 230 до 420 рублей в месяц. При этом размер страховой выплаты может достигать 750 000 рублей.
"Как известно, жители многоквартирных домов нередко сталкиваются с ЧП, в результате которых страдает их имущество: чаще все это заливы и пожары, - отмечает Мария Черникова, руководитель департамента по работе с партнерами УРАЛСИБ Страхование. - При этом убыток может достигать несколько сотен тысяч рублей. Для того, чтобы быстро провести ремонт и восстановить жилье необходимы либо накопления, либо финансовая поддержка. Страховая защита, которую можно приобрести вместе с оплатой коммунальных услуг, это удобный и простой способ обезопасить себя от непредвиденных трат".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.