Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мэрия Грозного подвела итоги работы за 2016 год.

В мэрии Грозного состоялось совещание, на котором подвели итогов деятельности за 2016 год.
Открывая мероприятие, мэр Грозного Муслим Хучиев отметил, что благодаря поддержке Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в уходящем году удалось сохранить темпы развития всех сфер жизнедеятельности.
Особое внимание в Грозном уделяется проблеме безработицы. Реализация в 2016 году 42 инвестиционных проектов на территории столицы республики обеспечила 1638 рабочих мест. На данный момент в Грозном реализуются еще 40 проектов, что позволит создать более 9,3 тысяч новых рабочих мест.
Значительная динамика наблюдается и в сфере образования. В 2016 году доля выпускников, не освоивших стандарты образовательной программы и не получивших аттестат о среднем общем образовании, уменьшилась в 4 раза – с 33% до 6%. Более того, учащиеся городских школ активно принимают участие в конкурсах межрегионального уровня и делают значительные успехи. Текущий ремонт проведен в 49 образовательных учреждениях. Выделено 612 жилых помещений, в том числе за счет средств РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова.
По поручению Главы ЧР Р. Кадырова благоустроены территории 96 социальных объектов, а также 22 внутридворовых участков с установкой детских игровых комплексов и современных углубленных мусорных баков.
Произведен капитальный ремонт автомобильных дорог площадью 174 тысяч кв.м. Устроено 7,2 км ливневых канализационных сетей. Заменено 13,7 км теплотрассы, 49 км водопроводных и 3 км канализационных линий. Завершено строительство дренажной системы для понижения уровня грунтовых вод в Старопромысловском районе Грозного. Также для улучшения качества предоставляемых услуг населению модернизированы объекты городских МУПов.
М.Хучиев поблагодарил работников всех структур мэрии Грозного за добросовестный труд и отметил отличившихся сотрудников Благодарственными письмами. Он подчеркнул, что в наступившем 2017 году предстоит сделать многое, чтобы столица республики стала краше, а жизнь в ней комфортнее.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.