Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Заместитель Министра энергетики РФ Антон Инюцын: "Сейчас самое подходящее время представить на площадке БРИКС российский взгляд на современные энергетические тенденции".

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын провел заседании рабочей группы по рассмотрению вопросов сотрудничества с государствами – участниками БРИКС в сфере энергетики.
Участники встречи подвели итоги работы по энергетическому треку в формате БРИКС под китайским председательством в 2017 году и определили приоритеты для работы под председательством ЮАР в 2018 году.
Антон Инюцын напомнил, что Министерство энергетики РФ совместно с МИД России по поручению Президента Российской Федерации не первый год прорабатывает с партнерами удобный формат углубления и расширения сотрудничества в энергетике.
"Основная задача состоит в том, чтобы дать старт работе Энергоплатформы БРИКС и выйти на публикацию первых совместных исследований уже в 2018 году", - отметил заместитель Министра энергетики Антон Инюцын.
В рамках заседания участники также обсудили возможные темы первых исследовательских работы в рамках Энергоплатформы, проекты для финансирования Новым банком развития БРИКС, перечень энергоэффективных технологий, а также запуск Фестиваля БРИКС по энергоэффективности #ВместеЯрче.
Завершая заседание, Антон Инюцын отметил, что следующее обсуждение состоится на площадках Рабочей группы по энергоэффективности БРИКС, заседание которой пройдет 12-13 апреля в ЮАР, и в рамках встречи Министров, проведение которой запланировано на июнь этого года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.